Именно такие надписи наряду с рекламой Renault, PEUGEOT, CHEVROLET, GEELY, недавно появились на объектах Группы компаний “АИС” в Днепре, Запорожье и Полтаве, пишут Известия.

В тоже время, жители Днепра с радостью восприняли факт прекращения функционирования автосалонов и СТО по адресу: Набережная Победы, 20 и Береговая, 208 отметив, что автосалон не соответствовал требованиям покупателей, а СТО ранее даже отказалось обслуживать скорую помощь предназначенную для нужд АТО.

Напомним, по многочисленным сообщениями СМИ, имущество Группы компаний “АИС”, управляемой народным депутатом от партии “Возрождение” Дмитрием Святашем и его бизнес-партнером Василием Поляковым, было арестовано в рамках уголовного дела и передано в управление временному распорядителю.

Согласно реестру судебных решений в отношении Дмитрия Святаша открыто как минимум три уголовных производства: № 12013110000001043, по факту завладения путем обмана денежными средствами АТ “УкрСиббанк” в особо крупных размерах, фиктивного предпринимательства, подделки документов и их использования. А также два уголовных дела № 12018100060002443 и № 12018100060002443, относительно подозрения в убийстве граждан Климова В. и Сызранцева В., которые имели неосторожность выполнять функции подставных директоров некоторых предприятий, которые входят в Группу компаний “АИС”.

Популярні новини зараз
"Іди в Україну, ти, бл**ь, служи": розлючені українці накинулися на працівників паспортного столу в Польщі Потрібно встигнути: українцям, з квитанціями за світло на руках, назвали важливу умову Українцям 60+ нададуть грошову допомогу, можна запросити рідних: як подати заявку Тікали від мобілізації, а потім їли своїх мертвих дітей: українцям нагадали історіїї 100-річної давнини
Показати ще

Можно предположить, что арест имущества связан с иными уголовными делами о мошенничестве, в которых фигурируют компании Renault, PEUGEOT, CHEVROLET, GEELY. Отметим, что указанные предприятия на данный момент не опровергают такую информацию.