По словам народного избранника. Одесса – культурная столица Украины, достойная внедрения здесь самых лучших проектов, пишут Одесские Ведомости.

«Я много лет дружу, общаюсь и знаю Дмитрия Шпинарева. Он очень интеллигентный, грамотный и веселый человек. Убежден в том, что те, кто много лет участвовали в КВНовском движении, не видят себя без установки быть впереди планеты всей. Во всех начинаниях. Для сравнения возьмем кандилата в президенты Украины Владимира Зеленского. Я знаю Шпинарева и поддерживаю Шпинарева», - заявил Александр Пресман.

Также народный депутат выразил недоумение непонятно откуда вдруг появившимся рвением заезжих народных депутатов улучшить что-то в Одессе. А именно в Летнем театре. «Мустафа Найем и Светлана Залищук приезжают сюда, к каким избирателям они приезжают? Одесситы знают своих представителей в Верховной Раде. А эти молодые люди предали и свою партию, и своих избирателей. На какие деньги они сюда едут? Посмотрите их декларации. Скромные люди с непонятно откуда взявшимися шикарными квартирами. Понятно. Что отрабатывают деньги. Они что думают, что в Одессе нет своих депутатов, или мы – одесситы – меньше их любим свой родной город? Мы любим Одессу и Летний театр больше чем всякие там Нейемы и Залищуки», - подчеркнул Александр Пресман.

Нардеп подчеркнул, что Дмитрий Шпинарев – коренной одессит, в отличие от немногих заблудившихся народных депутатов и тех так называемых активистов, которых занесло в Одессу непонятно каким ветром. «Бездельники, которые за деньги крушат все, делают погромы, не дают развиваться городу за деньги – это не одесситы», - уверен народный избранник.

#Летний_театр и все вокруг него происходящее. Дмитрий Шпинарев и заблудившиеся коллеги: Найем, Мустафа и @Светлана Залищук. Одесса была, есть и будет культурной столицей Украины.

Популярні новини зараз
Повинні з'явитися без повістки: кого чекають у ТЦК з 1 квітня Погода несе божевільну спеку: прогноз на найближчі дні Українцям готують тарифний удар після опалювального сезону Олена Зеленська здивувала українців своїми ногами, але пояснила, чому так сталося
Показати ще
Geplaatst door Alexandr Presman op Donderdag 18 april 2019