День святого Миколая щорічно відзначається 19 грудня. Це не тільки прекрасне свято для дітей, а й велике християнське торжество. Адже воно приурочене Святителю Миколі Чудотворцю, який був покровителем для моряків і мандрівників.

Звичайно, головна традиція Дня святого Миколая - це подарунки, адже всі ми з самого дитинства звикли знаходити якийсь невеликий, але приємний презент під подушкою. Але і крім цього не можна забувати, що його потрібно подарувати красивими словами.

Поздоровлення у віршах ми вже написали для вас, прийшла черга читати привітання в прозі з Днем святого Миколая дітей, всіх родичів і близьких людей.

Листівка на День святого Миколая
Листівка на День святого Миколая

Привітання з Днем святого Миколая в прозі для дітей

Звичайно, в першу чергу з Днем святого Миколая потрібно вітати дітей. Так склалося, що в це свято саме малюки отримують найбільше подарунків, побажань та теплих слів від усіх родичів.

Популярні новини зараз
Летальність приблизно 52%: ВООЗ застеріг про спалах небезпечного вірусу За інтернет можна не платити: як скористатися новою послугою Зайвий раз не помиєшся: з 1 травня піднімають ціни на водопостачання – скільки заплатимо Українцям 60+ нададуть грошову допомогу, можна запросити рідних: як подати заявку
Показати ще

С Днем Чудотворца небесного, с Днем святого Николая! Мира, добра, уюта Вашему дому. Здоровья, процветания Вам и Вашим близким. Пусть сбережет от всего плохого, подарит радость и поселит любовь в Ваших сердцах!

В День Святого Николая от чистого сердца желаю радости и добрых улыбок близких, светлой надежды души и верной удачи, сказочных чудес и волшебных моментов, несомненного счастья на пути и искренней любви.

Пускай Святой Николай принесет в твой дом много счастья, добра и уюта! Пусть этот светлый праздник будет наполнен только радостью, приятными сюрпризами и волшебством! Желаю, чтобы все твои мечты помог воплотить в реальность Святой Николай!

Поздравляю тебя с Днём Святого Николая! Желаю тебе богатства и довольства, безмятежных дней, доброты, ясности вокруг, умиротворения в семье, крепких отношений с близкими, светлого здоровья и солнечной любви.

Святой Николай посещает наши дома, чтобы люди поверили в волшебную сказку. Ведь веря в сказку, мы становимися добрее, милосерднее и внимательнее. И сегодня в годовой прекрасный праздник разрешите пожелать вам много-много счастья, душевного тепла, удачи и радости. Пусть Святой Николай по волшебству исполнит все ваши желания. Пусть все добрые намерения превратятся в действительность. Помолитесь Святому Николаю, и он подарит вам здоровье, достаток и благополучие. Верьте в волшебство и делайте его сами. Живите честно, правильно, забудьте все обиды, делайте людям добро, и оно вернётся к вам сторицею.

Листівка на День святого Миколая
Листівка на День святого Миколая

Мабуть, цього точно вистачить, щоб привітати не тільки дітей з Днем святого Миколая, а й інших родичів. Далі ми написали для вас гарні привітання в прозі, які підійдуть абсолютно для всіх.

Красиві привітання в прозі з Днем святого Миколая

Практично будь-які вітання з Днем святого Миколая будуть красивими, але саме це ми постаралися підібрати для вас, як найкращі.

Листівка на День святого Миколая
Листівка на День святого Миколая

Славный праздник Святого Николая наполняет дома волшебством и сказками. Вот и я хочу пожелать тебе волшебных дней и чудесных ночей. Путь этой ночью Святой Николай подарит тебе не только сладости, но и настоящую сказку; и пускай эта сказка будет продолжаться целый год, до следующего прихода Святого Николая!

Поздравляю с наступающим днём Святого Николая и желаю вам набираться сил духовных, которые помогут выстоять в любой сложной ситуации и не сломаться. Желаю так же, чтобы сладостей побольше принёс вашим детям Николай – ибо они их достойны. Пусть никогда не огорчают вас дети ваши и дарят только чистую детскую любовь и радость от простого бытия.

Святой Николай спешит, он принесет в твой дом чудеса! Я желаю, чтобы в этот день царили лишь хорошие эмоции, исполнилась заветная мечта и было много сладостей. С этим чудесным, волшебным, добрым праздником — с Днем святого Николая!

Святой Николай Чудотворец прославился своею добротой и готовностью помочь каждому нуждающемуся. Пусть же и тебя он не обойдет своей добротой и помощью. Да сопутствует же он тебе сегодня и весь следующий год, не оставляя без помощи!

Побажання на День святого Миколая

Побажання зі святом підійдуть, щоб привітати особливо близьких людей. Адже в це свято дійсно потрібно приділити всім час, щоб сказати, чи написати хоча б кілька приємних рядків.

Листівка на День святого Миколая
Листівка на День святого Миколая

До речі, не забувайте, що Святитель Миколай Чудотворець вважається покровителем моряків і мандрівників, тому якщо у вас є знайомі таких професій, то обов'язково потрібно привітати їх з цим святом.

С Днем Чудотворца небесного, с Днем святого Николая! Мира, добра, уюта Вашему дому. Здоровья, процветания Вам и Вашим близким. Пусть сбережет от всего плохого, подарит радость и поселит любовь в Ваших сердцах!

Поздравляю с Днём Святого Николая и от души желаю ощутить радость и праздник в душе, вспомнить добрые моменты и традиции, собраться в дружной и тёплой компании, порадовать близких приятными подарками и искренними улыбками.

Не зря Николая Чудотворца уважает и западная церковь и весь православный мир. В день этого святителя и подвижника хочется пожелать всего, с чем ассоциируется этот святой: милосердия, упорства, терпения. Будьте добры и внимательны друг к другу, ведь самое простое благое дело это маленькое чудо. С праздником вас!

С днем Святого Николая Чудотворца! В этот светлый и священный для всех христиан день, хочется пожелать всем побольше добрых поступков, чудес, благих мыслей и крепкой, настоящей веры! Пусть Николай Угодник укажет вам истинный пусть, а также направит ваши помыслы и дела в нужное русло!

Листівка з Днем святого Миколая
Листівка з Днем святого Миколая

Залишається додати тільки смс повідомлення, адже іноді може не бути можливості привітати когось при зустрічі. Або ж навіть не зможете поговорити по телефону. В такому випадку прекрасно підійдуть найрізноманітніші смс поздоровлення: смішні, прикольні, цікаві і короткі.

Смс привітання з Днем святого Миколая в прозі

Тут ми підібрали для вас найкращі смс привітання з Днем святого Миколая, які підійдуть для всіх ваших близьких людей.

Привітання з Днем святого Миколая
Привітання з Днем святого Миколая

Поздравляю с днем Святого Николая! От всей души хочу пожелать, что бы в жизни вам встречалось как можно больше добрых людей. И что бы в вашей жизни было столько любви, что вам хотелось бы дарить ее окружающим. С праздником вас!

Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Пусть для нас таким поводом станет День святого Николая! Пусть этот день станет по-настоящему самым счастливым в череде счастливых дней! Счастья вам круглогодичного, непрерывного и огромного! С Днем святого Николая!

Для всех детей, что вели себя в этом году хорошо Святой Николай уже приготовил гостинцы. Он знает, кто был послушным и радовал своих родителей и знает, кто какой подарок заслужил. Пусть утром у вас под подушкой будут только приятные сюрпризы!

Тепер ви знаєте, як привітати всіх своїх близьких людей з Днем святого Миколая в прозі.