В понедельник, 1 октября, в Днепровском районе Киева водитель автомобиля Fiat сбил велосипедистку с трехлетним ребенком. Об этом сообщает группа в Facebook "Вартови Эспресо".

Как сообщается, водитель легковушки выезжал со двора, когда перед ним неожиданно выскочила жещина с ребенком на велосипеде. Автомобилист не смог справиться с управлением.

К счастью, благодаря низкой скорости, женщина с дочерью почти не пострадали. На место происшествия прибыли медики, которые решили госпитализировать семью ради дальнейшего обследования.

У дніпровському районі столиці водій фіату збив велосипедистку з дитиною. Потерпілій надають допомогу. Травми не важкі. Вирішується питання щодо госпіталізації

Geplaatst door Вартові еспресо op Maandag 1 oktober 2018

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее сообщалось, что в Киеве по адресу улица Франка, 37 мужчина перевернулся на ровной дороге.

Водитель грузовика уснул за рулем и в итоге врезался в забор, разворотил его, оставив лишь 10-метровую дыру. Грузовик в результате столкновения с забором опрокинулся, однако водитель не пострадал.

Сам водитель уверяет, что всего на секунду моргнул, а очнулся уже в опрокинутой машине. Хотя выбираться ему помогали полицейские, никто в этой аварии не пострадал.

Вероятнее всего, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. На месте нелепой аварии работали представители патрульной полиции.

Кроме того, в Киеве поймали после погони нетрезвого водителя машины, который активно сопротивлялся действиям правоохранительных органов.

Такая информация стала известна от портала dtp.kiev.ua, который выложил фотоснимки с места случившегося в социальные сети.

"В Киеве на улице Богатырской патрульные полицейские с погоней смогли остановить водителя машины Toyota Камри. Мужчина активно сопротивлялся в ходе задержания. По предварительной версии, он грубо нарушил ПДД, вероятнее всего, был в состоянии алкогольного опьянения. На месте инцидента работают два патруля полиции, отправилась следственно-оперативная группа", - отмечается в качестве подписи под фотоснимками.

Напомним, водитель-неадекват протаранил коляску с младенцем и скрылся.

Ранее Знай.ua сообщал, что проспект в Киеве был парализован по причине ДТП с выездом на встречку под колеса грузовика.

Также Знай.ua писал об аварии, из-за которой десятки детей были госпитализированы.