На строительной площадке возле станции метро "Славутич" рухнул строительный кран.

Об инциденте сообщают киевляне в социальной сети Facebook.

Как говорят столичные жители, кран был закреплен на грузовом автомобиле. В результате трагедии три человека погибли.

В столичная полиция не комментирует ситуацию. Правоохранители выясняют детали инцидента.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, Паника, крики и адское пламя: в Киеве масштабный пожар сеет смерть, первые кадры

В украинской столице произошел жуткий инцидент. Так, в микрорайоне Бортничи на улице Евгения Харченко на третьем этаже, в одном из жилых домов, произошло возгорание. Известно, что пожар образовался примерно в 21:40.

Об этом стало известно благодаря сообщению портала "Политека".

Как ранее сообщал "Знай.ua", Украл, убежал, умер: в Киеве произошло очень непростая и ужасная авария, как тут не поверить в карму

В украинской столице произошла страшная авария. Так, пешеход-нарушитель погиб под колесами Hyundai. Известно, что этот "пешеход" скрывался с места преступления вместе с награбленным.

Свидетели инцидента заявляют, что погибший украл в торговом центре личные вещи у одного из покупателей, мужчина это заметил и кинулся в погоню. Об єтом пишут столичные СМИ.

Также "Знай.ua" писал о том, что Разнесет пол-Киева: городу грозит техногенная смерть, у Кличко вяло оправдываются

Постоянные аварии и прорывы теплосети столицы уже изрядно надоели киевлянам, аварии в разных уголках города происходят чуть ли не ежедневно.

Об этом пишет Рoliteka.

Однако на днях заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев заявил о том, что в Киеве отремонтировано почти 30 км теплосети и подал это как большое достижение городской власти.

Чиновник кроме того заверил, что на следующий год в бюджете столицы предусмотрено 500 млн грн на последующий ремонт теплосетей. Но оценить масштаб сделанного невозможно, если не знать всего объема правильной работы

Пресс-секретарь Петра Пантелеева, сообщила, что общая протяженность столичных теплосетей составляет почти 3000 км.