Двое неизвестных с украинским и российским флагом решили устроить провокацию в центре столицы.

Ролик опубликовал в сети ресурс "Киев Оперативный".

"Нормальный такой движ организовала эта парочка в центре города... Одни говорят, что они молодцы, другие - едва сдерживаются чтобы не дать по морде. Патрульные полицейские адекватно отреагировали, переписали данные, направили в СБУ...", - пишут под видео.

«Обнімємся, браття» Нормальний такий двіж організувала ця парочка в центрі міста... Одні кажуть, що вони молодці, інші - ледь стримуються щоб не дати по морді. Патрульні полісмени адекватно відреагували, переписали дані, направили в СБУ... Такє.

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 9 december 2018

Популярные статьи сейчас
Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Но все же, большинство пользователей в соцсетях бурно отреагировали на столь дерзкую провокацию.

Напомним, Порошенко срочно обратился к московским попам: требуется помощь, украинцы в недоумении

Президент Украины Петр Порошенко обратился к главе УПЦ МП Онуфрия за помощью в освобождении украинских моряков.

Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.

В частности, президент рассказал, что провел переговоры с митрополитом Онуфрием и призвал последнего помочь в освобождении украинских пленных моряков, которые находятся в московском СИЗО.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Путинские ФСБшники объяснили, с какой радости украинские моряки не считаются пленными: заявление на миллион

Украинские моряки, захваченные во время конфликта в Керченском проливе, не могут считаться военнопленными, так как Украина и Россия не воюют. Об этом заявил начальник следственного управления ФСБ РФ Михаил Шишов во время брифинга в субботу, 8 декабря, передает "Интерфакс".

Также "Знай.ua" писал о том, что Украинке объявили о подозрении за антивенгерские провокации

Жительница города Мукачево заказала и организовала печать провокационных плакатов "Остановим сепаратистов". Женщине объявили подозрение, сообщает прокуратура Закарпатской области в субботу, 7 декабря.

Женщина, как сообщается, получила подозрение в осуществлении умышленных действий, направленных на унижение национальной чести и достоинства, осуществленных служебным лицом по предварительному сговору группой лиц.