Обычное свидание в Киеве завершилось довольно плачевно - избиением, ограблением и визитом в полицию.

О "романтическом" инциденте сообщили в пресс-службе столичной полиции.

В сообщении говорится, что 20-летний местный житель позвал девушку на свидание и ограбил ее.

Происшествие произошло неподалеку от метро "Дорогожичи", девушка позвонила с места событий до полиции и сообщила об ограблении.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Кейт Миддлтон пожертвовала свои волосы, а потом узнала про онкологию
Показать еще

Киевское метро
Киевское метро

По словам жертвы, со злоумышленником она познакомилась накануне, а на следующий день договорились встретиться в парке.

Парень ударил девушку, забрал у нее 2000 гривен и мобильный телефон. Полиция оперативно установила личность грабителя и задержала его. Ранее парень в поле зрения правоохранителей не попадал.

полиция
полиция

Начато уголовное производство по ч. 1 ст. 186 УКУ – грабеж. Фигуранту сообщено о подозрении в совершении преступления, готовится ходатайство об избрании меры пресечения. Санкция статьи предусматривает до четырех лет лишения свободы.

Напомним, Киеве правоохранители задержали группу мужчин обворовали квартиры. Полицейские задержали воров на горячем.

Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции Киева.

"Сотрудники уголовного розыска столичного главка совместно с оперативниками Шевченковского управления полиции задержали квартирных воров. Полицейские увидели, как двое мужчин подсадили своего сообщника в окно квартиры на втором этаже в доме на улице Щусева", - говорится в сообщении.

Ранее Знай.uа писал о том, что одном из столичных магазинов на видео зафиксировали, как "работает" ловкая воровка.

супермаркет
супермаркет

Женщина воровала товары в магазине возле метро. Ей хватило несколько секунд, чтобы выбрать нужный товар снять его с вешалки, спрятать под одеждой и благополучно покинуть торговый павильон. Инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения, передает Киев оперативный.

Также Знай.uа сообщал, что в Facebook опубликовали фото преступников, а также описание схемы их работы.