В Киеве загорелся автомобиль, который местный житель недавно приобрел.

Об этом сообщает "Киев оперативный". Отмечается, что возгорание произошло, когда водитель попытался запустить двигатель.

Пострадал кто-либо во время инцидента, не сообщается.

Происшествие произошло в Киеве на обочине проспекта Маяковского на Троещине.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Водитель горевшего авто сообщил, что приобрел транспортное средство два часа назад.

"Возгорание автомобиля Ford произошло на проспекте Маяковского, 46. Как удалось узнать, мужчина-водитель купил автомобиль 2 часа назад. Возгорание произошло в момент повторного запуска двигателя", - говорится в сообщении.

Авторы поста также сообщили, что до приезда спасателей авто тушили прохожие и сотрудники патрульной полиции.

Напомним, На Донбассе вспыхнула шахта: дым и паника под землей

В Службу спасения "101" поступило сообщение о пожаре, который произошел на шахте "Котляревского". На место происшествия выехали дежурные отделения девятого Государственного пожарно-спасательного отряда", - говорится в сообщении.

Спасатели рассказали, что горело подсобное помещение шахты. В 11:06 пожарным удалось локализовать возгорание, в 12:00 – ликвидировать. Информации о пострадавших и жертвах пока нет. В данный момент сотрудники ГСЧС совместно с экспертами устанавливают причину возгорания.

Напомним, ранее с Знай.ua, что в Киеве жилой дом утонул в огне – адское пламя не уступает, спасатели работают на грани.

В украинской столице в ночь с 24 на 25 декабря произошла страшная трагедия. Известно, что в Киеве спасателям пришлось ликвидировать возгорание в трехэтажном частном доме.

По информации экстренных служб столицы, огонь за считанные минуты охватил десятки квадратных метров здания, на фото, которые опубликовали столичные журналисты, видно, как огонь перекинулся на крышу.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве на пересечении улиц Жукова и Шолом-Алейхема (Лесной массив) сгорело помещение ресторана "Чумацкий двор". Пожар возник в помещении склада ресторана. Огонь вспыхнул около 18 часов в воскресенье, 23 декабря, передает "Информатор".