В одном из районов города 10 января неизвестные преступники похитили молодого парня.

Инцидент произошел в Киево-Святошинском районе. Человека силой затолкали в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Полиция ввела оперативный план "Перехват".

По уточненной информации, похищение произошло в селе Святопетровское. Об этом Информатор узнал из собственных источников.

"Неизвестно схватили парня на улице, затащили в автомобиль и скрылись. Правоохранители разыскивают минивэн темно-коричневого цвета с номером АА5234ВХ", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также отмечается, что в настоящее время правоохранители устанавливают марку автомобиля. Предварительно, автомобиль находится на территории Киева.

Напомним, в октябре в Деснянском районе Киева люди с оружием похитили мужчину и увезли в неизвестном направлении.

Пятеро неизвестных с оружием в руках схватили и затолкали мужчину в автомобиль Volkswagen T5, после чего направились в сторону выезда из столицы.

Инцидент произошел посреди бела дня - около 15:45.

Как сообщал портал Знай.ua, пид Ивано-Франковском исчезла без вести 15-летняя школьница.

3 января примерно в 7:00 утра девушка ушла из дома, однако с тех пор так и не вернулась. Родные в отчаянии и просят помочь отыскать юную девушку.

Также Знай.ua писал мужчина, вооруженный ножом, похитил пасажирськмй автобус и убил нескольких людей.

Инцидент произошел 25 декабря в округе Лун'янь провинции Фуцзянь на юго-востоке Китая. По предварительным данным, в результате нападения пятеро погибли, более 20 пострадали, а самого преступника удалось задержать.