В Киеве молодой человек погиб, выбросившись из окна, пишет Politeka. Досадный инцидент произошел в Соломенском районе на улице Николая Голега пятницу, 11 января.

"Парень по неизвестным причинам покончил жизнь самоубийством. Известно, что сначала он покурил на 11 этаже, после чего поднялся на 13, откуда и выпрыгнул", – сообщили СМИ.

По данным журналистов, погибшему было 19 лет и он житель города Гостомель под Киевом.

Как сообщалось, на Харьковщине двое мужчин покончили жизнь самоубийством в четверг, 10 января.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Первая трагедия произошла в Харькове на улице Богомольца, где 20-летний парень выпрыгнул из окна подъезда на девятом этаже. Сообщение об инциденте поступило в Новобаварское отделения полиции в 15:40, рассказали в областной полиции.

Приехав по указанному адресу, следственно-оперативная группа установила, что погибший жил в этой многоэтажке. Что толкнуло парня на такой радикальный шаг, правоохранители выясняют.

Еще одно самоубийство зафиксировали в Купянском районе. В поселке городского типа Ковшаровка 41-летний мужчина выпрыгнул из окна девятого этажа в 16:16.

Правоохранители выяснили, что погибший болел туберкулезом. По словам его жены, он состоял на учете у врача-психиатра и ранее не раз говорил о своих намерениях свести счеты с жизнью.

Напомним, сокрушительный взрыв в жилом доме Мариуполя шокировал украинцев.

Как сообщал "Знай.uа" полиция рассказала тревожные подробности взрыва в Мариуполе.

В субботу вечером 5 января, в Центральном районе города Мариуполя Донецкой области в жилой квартире раздался страшный вибух. В 21:20 поступил вызов в полицию. Следственно-оперативная группа сразу же отправилась на место происшествия. В результате взрыва, по предварительным данным, погибли два человека.