Любимый город прекрасен всегда и везде. Старые улицы, скверы, архитектура, проспекты и бульвары — все в Киеве вдохновляет и мотивирует на большие свершения.

Каждый район и квартал Киева уникален, и способен привлечь по-своему. Однако, есть особенные дни и места для прогулок и отдыха. Гости Киева всегда хотят их посетить, сфотографировать на память и коснуться к истории. В сети есть множество фото достопримечательностей украинской столицы. Предлагаем вам лучшие фото Киева, сделанных в формате 360 градусов.

Киев
Киев

Город в сферическом формате выглядит как планета, которая окружена чудесной архитектурой и природой Киева. А зимнее голубовато-серое небо создает ощущение космической невесомости. Лишь взгляните, насколько разным и необычным может быть Киев. Каждый день на его улицах появляются миллионы людей, никак не похожих друг на друга. В бесконечной суете мегаполиса мы не замечаем, что творится по сторонам и не видим маленьких чудес. А ведь нам посчастливилось жить в городе, где всегда весело, ибо в нем всегда кипит бурная жизнь. Остановитесь и взгляните на то, что вас окружает. В банальных деталях всегда можно разглядеть нечто необычное и красивое.

Прекрасные фото украинской столицы в формате 360 градусов:

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Бессарабский рынок в центре Киева

Национальная опера Украины

Юридический корпус Киевского национального университета имени Тараса Шевченко

Речной вокзал на Почтовой площади

Знаменитый фуникулер. Все гости Киева хотят на нем покататься

Монумент Независимости Украины в центре Киева

Здание Верховной Рады Украины

Софийская площадь в лучах зимнего солнца

А это прогулка по Золотым воротам в нестандартном формате

Напомним, Киевляне наконец получат безопасные пешеходные переходы, но только в одном районе

Как ранее сообщал "Знай.ua", В центре Киева неизвестные устроили погром: кому-то очень мешало

Также "Знай.ua" писал о том, что Где в Киеве категорически запрещено запускать беспилотники: появилась карта