В среду, 16 января, в центре Киева возле ТЦ “Украина” заметили неадекватного мужчину с ножом.

Об этом сообщили горожане в сети, пишет Рoliteka.

Очевидцы успели заснять, как он ходит с холодным оружием в руках и что-то кричит. На видео видно, что мужчина одет в темную куртку и синие джинсы.

Киевлян просят быть максимально осторожными.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, Харькове двое неизвестных из огнестрельного оружия поранили сотрудника правоохранительных органов. Мужчины быстро покинули место преступления и возможно в данный момент направляются к украинской столице.

По информации местных СМИ, злоумышленники, которые стреляли в полицейского скрылись на авто Daewoo Lanos синего цвета.

На данный момент, к сожалению, полицейские не знают первые буквы номерного знака машины подозреваемых. Известно только, что он заканчивается на "1012АА". Несмотря на то, что событие произошло в Харькове на улице Краснодольська, 171а, у копов есть информация, что злоумышленники могут сейчас направляться в Киев.

полиция
полиция

Как сообщал ранее Знай.uа, в столице рядом с пабом подрались две компании молодых людей в нетрезвом состоянии.

Инцидент произошел ночью 15 января, на проспекте Академика Глушкова, в местном пабе "Портер". В результате пьяной драки есть пострадавшие, передает сайт "Інформатор".

Отмечается, что драка началась в пабе, после чего компании выскочили на улицу, где драка продолжилась возле заправки GLUSCO.

"Драчуны использовали палки, одному из участников драки проломили голову бутылкой шампанского, а другой дебошир стрелял в воздух из стартового пистолета", - говорится в сообщении.

Впоследствии один из участников драки потерял сознание.

Полиция сообщает, что всего бились шесть человек, несколько из них пострадали.

Также Знай.uа писал о том, что в воскресенье, 13 января, в Киеве в пиццерии Mister Cat по адресу улица Срибнокильская, 3 между двумя отдыхающими там компаниями возник конфликт, который закончился стрельбой.