Известная российская журналистка, экс-кандидат в президенты РФ и светская львица Ксения Собчак приехала в украинскую столицу. И буквально с первых минут пребывания в Киеве оскандалилась. В социальных сетях появилось короткое видео Ксении с Европейской площади, однако подпись к видео сделана с ошибкой.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Видеозапись сразу же начали репостить с многочисленными комментариями, и весьма нелестными для Собчак. Об этом стало известно благодаря большому количеству комментариев в сети Instagram.

"Ну не может сегодня любая российская звезда любой свежести не хайпануть на теме Украины. Вот и эта героиня "Миротворца" Собчак нечто подобное сегодня учудила. Еще безграмотно написала. Хотя, может, кто-то ее в Киев на корпоратив пригласил?" — задался вопросом политолог Алексей Голобуцкий.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"При росімпєрії так писався Київ? Чи накінці ще твердий знак?", — поинтересовалась Тамара Лихтей.

"А где вы видели, чтобы ватник или ватница грамотно писали по-украински без ошибок? Они и по-русски пишут с ошибками", — констатировал пользователь сети Андрей Саенко.

Стоит напомнить, что в октябре Собчак заявила, что с точки зрения международного права Крым принадлежит Украине. Политик также предложила провести на полуострове новый референдум, который бы полностью соответствовал законам. В июле московская прокуратура не нашла в ее словах признаков экстремизма. Украинская сторона назвала проведение подобных действий на территории Крыма опасными.

Напомним, ранее сообщалось, что в квартиру известного московского стилиста и близкого друга Ксении Собчак Эдгара Мушулова пожаловали с проверкой полицейские. Об этом передает телеграм-канал Mash. Копы нашли у 27-летнего визажиста 0,35 грамма кокаина. По их версии, Мушулов собирался продать наркотики. Теперь против него возбуждено уголовное дело за хранение запрещенных веществ.

Напомним, Собчак развернула украинский флаг на своем теле: чтобы видела вся Россия.

Как сообщал Знай.ua, Собчак и Виторган развеяли слухи о разводе пикантным видео: сначала на пляже, потом в кровати.

Также Знай.ua писал, Собчак прокомментировала развод с Виторганом: отпустите прошлое, хоть это и сложно.