В воскресенье, 10 февраля, в центре Киева депутат оппозиционной партии Сергей Жаворонок попал в серьезную аварию.

Об этом сообщает портал Преступности.НЕТ. и публикует фото с места ДТП.

В сообщении говорится, что депутат Николаевского горсовета попал в аварию, где разбил свой автомобиль.

Правоохранители на месте установили причину аварии - два автомобиля Renault Logan и Mitsubishi Lancer не успели разминуться. За рулем последнего транспортного средства находился депутат Николаевского горсовета Жаворонок.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Оба участники ДТП заявляют, что соблюдали правила дорожного движения и начали движение на зеленый сигнал светофора.

На место происшествия сразу же прибыла полиция и бригада медиков. Врачи оказали помощь пассажиру, который находился в салоне авто Жаворонка. У пострадавшего с предварительным диагнозом черепно-мозговая травма.

Скорая помощь
Скорая помощь

К врачам обратился и сам депутат. Какие травмы он получил в результате аварии, не сообщается. Однако известно, что отправиться в больницу он отказался.

Напомним, в Киеве произошло страшное ДТП с пострадалыми.

В аварию попали два автомобиля, пишет dtp.kiev.ua. Несчастье произошло вечером воскресенья, 10 февраля. На Броварском проспекте возле станции метро Гидропарк, один из автомобилей перевернулся – внутри зажаты люди.

"В перевернутом авто зажатые люди", – говорится в сообщении.

Как сообщал ранее Знай.uа 10 февраля в Киеве по адресу Кловский спуск, 18 произошло ДТП. Porsche Cayenne влетело в Suzuki Baleno, который был припаркован на тротуаре.

Передает Информатор.

Отмечается, что иномарка Porsche проехала на красный сигнал светофора на улице Бассейной. На это обратила внимание патрульная полиция. Правоохранители попытались остановить Cayenne, но водитель не обратил внимания на требование полицейских и скрылся. Как отмечает полиция, автомобиль еще раз проехал на красный свет.

Также Знай.uа писал о том, что на Херсонщине водитель наехал на сотрудника полиции и скрылся с места происшествия.