В среду, 13 февраля, в одном из спальных героев Киева разъяренные горожане наказали еще одного героя парковки.

Об этом сообщает Киев оперативный и публикует соответствующее видео.

В сообщении говорится, что в Днепровском районе Киева пассажиры трамвая убрали с дороги автомобиль "героя парковки".

Отмечается, что водитель припарковал свой автомобиль так, что перекрыл дорогу трамваю.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"На Дарницкой площади (Ленинградская площадь) водитель Mitsubishi (AA2482CA) припарковал свой автомобиль так, что перекрыл дорогу трамваю. Поэтому образовался затор, и люди сами решали проблему, не дожидаясь приезда полиции", - сказано в сообщении.

На Дарницкой площади (Ленинградская площадь) водитель #Mitsubishi (#AA2482CA) припарковал свой автомобиль так, что перекрыл дорогу трамваю. В следствии этого образовалась пробка и люди сами решали проблему, не дожидаясь приезда полиции.

Geplaatst door Киев Оперативный op Woensdag 13 februari 2019

Напомним, Киеве автомобиль марки Peugeot заблокировала выезд из парковки Toyota.

Для того, что уехать, водителю пришлось пойти на крайности.

Видео инцидента, который произошел в среду, 6 февраля, сняли случайные очевидцы и опубликовали в сообществе Киев Оперативный в Facebook.

Как сообщал ранее Знай.uа "народные мстители", которые прокалывают колеса и обливают краской неправильно припаркованные автомобили во дворах жилых домов, рискуют не только получить штраф, но и оказаться за решеткой.

герои парковки
герои парковки

Новый закон предусматривает не только серьезные штрафы, но и уголовную ответственность за вандализм по отношению к чужой собственности. Нарушители в таком случае могут оказаться в местах лишения свободы на срок до трех лет.

суд
суд

Вместо того, чтобы прокалывать колеса, обливать краской и нівечтити неправильно припаркованные транспортные средства во дворах домов, нужно просто вызвать правоохранителей. Полицейские должны выпивать нарушителям штраф, а он в 2019 году возрос в разы. Теперь за неправильную парковку водители заплатят от 255 до 510 грн.

полиция
полиция

Также Знай.uа писал о том, что известный украинский шоумен Андрей Джеджула прокомментировал инцидент с неправильно прикаркованим авто, когда ему насыпали на капот мусор из-за того, что шоумен перекрыл проход прохожим.