В Киеве практически одновременно произошли два ДТП с участием общественного транспорта. Об этом передает "Киев Оперативный".

Первая из аварий произошла недалеко от Святошинского путепровода. Как видно на фото, автобус и маршрутка не смогли разъехаться. В итоге половина проезжей части оказалась заблокированной, что создало пробку.

Похожая авария произошла на Оболони, где "притерлись" боками автобус и маршрутка. Пользователи начали шутить над ДТП в соцсетях, мол, транспорт решил быть ближе друг к другу в день святого Валентина. Что ж, машины тоже имеют право на любовь, но тем, кто стоял в пробке, было не до смеха.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее сообщалось, что в среду, 13 февраля, в Киеве на Столичном шоссе произошла масштабная авария. Грузовой автомобиль "МАЗ" снес с моста снегоуборочную технику.

ДТП произошло около 07:00. Об этом сообщил Информатор.

Как стало известно, в результате ДТП, водителя трактора "Киевавтодора" забрала карета скорой помощи.

По данным источника, оба транспортных средства двигались по направлению в сторону Южного моста. По предварительной информации, "МАЗ" ехал на высокой скорости, не успел затормозить и въехал в трактор "Киевавтодор". От удара его снесло на две полосы, оторвало снегоуборочную щетку. В результате, зацепившись за отбойник, трактор слетел с моста и перевернулся.

Водителя снегоуборочной машины срочно забрали медики, о его состоянии пока не известно. Транспорт автодора очень сильно повредило.

Владелец "Маза" отделался испугом, его транспорт практически не поврежден, только немного примяла бампер. От удара грузовой автомобиль протащило по дороге пару десятков метров.

Напомним, скандальный депутат разбился в ДТП посреди Киева.

Ранее Знай.ua сообщал, дикий маршрутчик избил и вышвырнул ребенка на глазах у пассажиров.

Также Знай.ua писал, жуткая авария парализовала центр Киева.