Несмотря на внушительные штрафы и шанс лишиться прав на длительный срок, практика показывает, что украинским водителям на это совершенно наплевать. Более того, как действующие, так и бывшие чиновники нередко любят погонять под градусом, демонстрируя высшую степень пренебрежения законом.

Видео с места В Киеве на Столичном шоссе с погоней патрули Кобра остановили пьяного экс-депутата от Батькивщины, Игоря С на Ауди.. Драгер показал 2.39 промилле что в 22 раза выше нормы. Кобра, спасибо за службу! Вы еще против возвращения ГАИ? @dtp.kiev.ua

Geplaatst door dtp.kiev.ua op Zondag 7 april 2019

В Киеве на Столичном шоссе после погони патрули Кобры остановили пьяного в хлам экс-депутата от Батькивщины, Игоря С, который кое-как пытался ехать на Ауди. После того, как он прошел тест на драгере, не по себе стало всем присутствующим - он показал 2.39 промилле, что в 22 раза выше нормы.

Автор новости под видео написал: "Кобра, спасибо за службу! Вы еще против возвращения ГАИ?"

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Стоит напомнить, что центр столицы нашей страны парализовало ужасное ДТП с участием одновременно трех автомобилей, при этом движение по дороге затрудненным не было, о чем свидетельствуют записи с камер наблюдения. Согласно полученной информации, легковое авто Opel двигалось в сторону Бессарабского рынка в среднем ряду движения. В попутном направлении с ним направлялся автомобиль Subaru. Когда водитель Opel начал поворачивать налево, второе авто влетело ему в бок, после чего перевернулось и снесло забор.

В результате аварии пострадали водитель и пассажир Subaru, после чего их спешно госпитализировали сотрудники скорой помощи. На видео момента аварии можно увидеть, что водитель Opel пытался повернуть со второго ряда на другую улицу, что запрещено правилами дорожного движения.

Напомним, ранее отмечалось, что в преддверии выборов столичного мера киевлянам показали, что оставит после себя Кличко.

Как сообщал портал "Знай.ua": киевский метрополитен окончательно откажется от жетонов, как только в столице будет запущена в промышленную эксплуатацию автоматизированная система оплаты проезда "АОСП".

Также "Знай.ua" писал, что учитывая прогноз Укргидрометцентра о стабильной погоде, - более 8 градусов тепла в течение дня, принято решение завершить отопительный сезон не 15-го, а 6-го апреля.