В семье предполагаемого организатора взрыва в политехническом колледже Керчи Владислава Рослякова далеко не все было спокойно. Трагедия затронула и его близких, обернувшись тяжелыми последствиями. Так утверждает бабушка покойного студента.


Бабушка Владислава Рослякова о трагедии в Керчи


В комментарии местным СМИ пенсионерка отметила: родители Рослякова уже длительное время вообще не появляются возле дома:

Влад Росляков
Влад Росляков

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

"Со дня трагедии я так и не видела свою невестку Галю, мать Влада. В полиции мне сказали, что она сейчас в психиатрической больнице, но связаться я с ней я до сих пор не смогла, - добавила Галина Рослякова.


По одной из версий мать Рослякова на днях пыталась наложить на себя руки, отца "керченского стрелка" также ни соседи, ни родные давно не видели.

Теракт в Керчи
Теракт в Керчи

Игоря Рослякова вероятно забрали в полицию в день трагедии, 17 октября, после чего он так и не вернулся.

Владислав Росляков
Владислав Росляков

Не исключено, что он также находится в больнице - у него и раньше были проблемы с психикой. О странности в поведении отца "керченского стрелка" говорили раньше и все его знакомые:

теракт в Керчі
теракт в Керчи

"В 2010 году он получил серьезную черепно-мозговую травму, его оперировали, долго лечили. Но до конца он так и не отошел. У него была проломлена голова, сейчас не хватает кости черепа, а металлическую пластину он ставить отказался. Когда выпьет или в состоянии стресса, мог быть агрессивным", - добавила бабушка Владислава Рослякова.


Смотрите: Отец Владислава Рослякова о трагедии в Керчи


Напомним, в сеть попали записи с камер наблюдения керченского политехнического колледжа, на видео зафиксировано, как предполагаемый виновник взрыва Владислав Росляков направляется в помещение.
Как сообщал Знай.uа, любимая "керченского стрелка" сделала эмоциональное признание. Также
Знай.uа писал, отец Владислава Рослякова впервые согласился говорить на камеру.