Заместитель Главкома Сухопутных войск ВС Украины генерал-лейтенант Сергей Кропивченко, который попал в ДТП в Николаевской области, решил отказаться от госпитализации.

В результате происшествия Замглавкома Сухопутных войск получил травму, однако решил отказаться от госпитализации. О характере и степени тяжести полученных генералом травм неизвестно.

Военный, который управлял автомобилем генерала, получил закрытую черепно-мозговую травму, ранение грудной клетки и иные повреждения. Его доставили Новоодесскую Центральную районную больницу.

Сегодня вечером на трассе Н-24 “Николаев-Благовещенское” произошло столкновение двух автомобилей: Hyundai Terracan, Dawoo Lanos и седельного тягача MAN с полуприцепом.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

“Хюндай” с номерными знаками ВСУ ехал по трассе, со стороны Николаева в направлении г. Новая Одесса. Возле с. Себино , в условиях сильного гололеда “Хюндай” зацепил движущийся в попутном направлении “Ланос”. После того, как авто столкнулись, корейский внедорожник решил резко изменить траекторию движения и попал прямиком в полуприцеп седельного тягача “Ман”, который стоял на обочине.

В автомобиле “Хюндай” ехал заместитель Главнокомандующего Сухопутных войск ВС Украины генерал-лейтенант Сергей Кропивченко. В результате происшествия генерал получил травмы. Также травмы получил еще один военный, который управлял “Хюндаем”.

Напомним, Вдвое больше: стало известно, с какой скоростью Зайцева въехала в толпу

Буквально недавно стало известно, с какой скоростью передвигалась виновница смертельного ДТП в Харькове Елена Зайцева.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Евробляха разгромила мечту украинских студентов: они вложили в это последние деньги

В Киеве недавно машина на иностранных номерах врезалась в небольшую кофейню "Питчер".Об этом на своей странице в Facebook украинский актер Тарас Ткаченко, добавив несколько фото с места событий.

Также "Знай.ua" писал о том, что Переполненная маршрутка столкнулась с легковушкой на скользкой трассе: фото