11 января в Харькове на проспекте Московский, 256 разрушилась кровля торгового павильона.

Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС Украины.

"11 января в 19:43 в г. Харьков по проспекту Московскому, 256 произошло разрушение металло-каркасных конструкций недостроенного торгового павильона, в результате чего пострадали 3 человека, которые госпитализированы в больницу", - говорится в сообщении.

#оперативна_інформація 11 січня у Харкові відбулося руйнування крівлі торговельного павільйону за адресою проспект Московський, 256. Станом на 20:05, внаслідок події постраждало 4 особи. На місці події залучено 55 чоловік та 15 од. техніки, з них від ДСНС 45 чол. о/с та 11 од. техніки. Головне управління ДСНС України у Харківській області Микола Чечоткін

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще
Geplaatst door ДСНС України op Vrijdag 11 januari 2019

На месте происшествия работают 55 человек и техника.

Напомним, ранее сообщалось, что на протяжении четырех лет в Харькове планируют закончить строительство скандальной Алексеевской линии метрополитена.

Так, со 145 физических и юридических лиц, чье имущество находится на "пути" строительства метро от станции "Метростроителей" до станции "Одесская", около 141 дали полное согласие на отчуждение имущества.

В мэрии города уже рассказали, что почти все владельцы недвижимого имущества в зоне планового строительства дали согласие на выкуп своего имущества.

При этом стоит отметить, что есть 4 человека, которые наотрез отказались от проведения переговоров и дальнейшей продажи.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Турцию были доставлены тела двух студенток, которых убили в Харькове. Их тела были доставлены в аэропорт Ататюрка, где их ждали родные.

Как говорит тетя убитой студентки, "Украинское государство, все украинские органы власти и наше посольство сделали все, чтобы помочь".

Отец Юрдали Хюсюнбеи говорит, что его дочь мечтала о том, дабы получить медицинское образования и ради этого уехала на учебу в Харьков.

Также "Знай.ua" писал, что за последние два дня в Харькове произошло несколько трагических ДТП, в которых пострадали люди.

В сообщении говорится, что в среду, 9 января около 23:00 на перекрестке улиц Клочковской и Космической столкнулись автомобили BMW и Mercedes.

Еще одно ДТП произошло в тот же день около 17:00. На перекрестке улиц Метростроителей и Леся Сердюка не смогли разминуться автобус БАЗ и автомобиль Skoda Fabiа. Водителя легковушки с места происшествия забрала скорая.