В полиции Киева заявили, что вечером 11 января группа неизвестных пыталась блокировать работу одного из их подразделений.

Соответствующее сообщение с’явился на Facebook-странице органа.

В полиции отметили, что дежурная часть одного из райотделов получила сообщение о попытке неизвестных блокировать работу одного из офисов на Большой Васильковской. Более того в этом же здании арендует одно из помещений Нацполиция.

Известно, что в ходе следствия правоохранители задержали десяток самых активных парней.

У Києві група невідомих намагалася блокувати роботу одного з підрозділів Національної поліції України Невідомі особи...

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще
Geplaatst door Поліція Києва op Vrijdag 11 januari 2019

"В дежурную часть поступило сообщение о конфликте в офисе на улице Большой Васильковской, где арендует помещение одно из подразделений НПУ. Когда на вызов прибыли правоохранители, с’выяснилось, что группа неизвестных пыталась блокировать работу сотрудников и не допускала их до рабочих мест. Десятерых активных участников события доставили в управление полиции для дачи объяснений. Одного мужчину задержали", – отметили правоохранители.

В свою очередь следователи уже начали уголовное производство по статье злостное неповиновение работникам полиции.

"Проводится тщательная проверка для с’выяснения причины конфликта, установления всех участников и предоставления их действиям правовой оценки. Для установления всех обстоятельств происшествия работает следственно-оперативная группа. Информация о пострадавших уточняется", – констатировали в полиции.

Стоит добавить, что правоохранители так и не рассказали, кому принадлежит офис, который блокировали парни, однако украинские СМИ массово отмечают, что он находится в собственности Владимира Зеленского.

Вместе с тем стоит отметить, что романтическая комедия от студии "Квартал 95" бьет рекорды украинского кинопроката. За две недели фильм посмотрели почти 600 тысяч зрителей.

"Наша романтическая комедия "Я, Ты, Он, Она" за две недели проката собрала почти 54 млн. гривен в украинских кинотеатрах! За этот период фильм посмотрели почти 600 тысяч зрителей. Прокат продолжается. И вполне возможно, что в нашей киноиндустрии скоро будет новый рекорд кассовых сборов среди фильмов, сделанных в Украине и для украинцев", - написали на странице фильма.

Напомним, в Киеве неизвестные ворвались в офис Зеленского.

Как сообщал "Знай.ua" в Киеве силовики штурмуют офис Зеленского.

Также "Знай.ua" писал, что Гордон заявил о появлении нового кандидата в президенты.

В Киеве штурмуют офис Зеленского