В Виницкой области произошла трагедия. Мертвыми найдены трое человек.

Как сообщает пресс-служба ГСЧС в Винницкой области, 11 января спасатели обнаружили в жилом доме тела троих людей. По предварительной версии они отравились чадным газом.

"11 января в 14 часов в селе Махаринцы Козятинского района в квартире одноэтажного жилого дома обнаружены тела 3 человек, которые, по предварительным признакам, погибли от отравления угарным газом", - сообщили спасатели.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, В Киеве бывшая учительница хотела взорвать дом: до трагедии оставались считанные минуты

В Киеве бывшая учительница младших классов пыталась взорвать жилой дом. Соседи почувствовали запах газа и бросились устанавливать его источник. Как оказалось газ шел с квартиры учительницы. Было установлено, что педагог хотела свести счеты с жизнью и предварительно перерезала перерезала газовый шланг и ждала, пока комната наполнится опасным веществом.

Тем не менее, очевидцы утверждают, что соседка умирать не собиралась. Они сидела одетая и с документами, и была готова покинуть помещение в случае опасности.

Причины такого поступка учительницы устанавливаются.

Напомним, сокрушительный взрыв в жилом доме Мариуполя шокировал украинцев.

Как сообщал "Знай.ua" полиция рассказала тревожные подробности взрыва в Мариуполе.

В субботу вечером 5 января, в Центральном районе города Мариуполя Донецкой области в жилой квартире прогремел страшный взрыв. В 21:20 поступил вызов в полицию. Следственно-оперативная группа тут же отправилась на место происшествия. В результате взрыва, по предварительным данным, погибло два человека.

ФСБ РФ не исключает версию теракта, который привел к взрыву жилого дома в Магнитогорске.

Об этом сообщают российские СМИ, ссылаясь на источник в силовых структурах.

В результате взрыва погибли около 40 жителей. СМИ сообщают, что накануне ЧП квартира на третьем этаже подъезда № 7 в доме на Карла Маркса, 164 была снята одиноким мужчиной (предположительно, выходцем из страны Средней Азии).