Во время ралли "Дакар" экипаж команды KAMAZ-master сбил зрителя, который не успел отбежать в сторону.

Об этом сообщает kp.ua.

Происшествие случилось на 279-м километре спецучастка. Под колесами оказался 60-летний мужчина из Южной Африки. Он наблюдал за гонкой, но не успел вовремя отбежать, и угодил под колеса.

В результате инцидента мужчина получил перелом бедренной кости. Ему была немедленно оказана медицинская помощь.

Популярные статьи сейчас
Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Пилот момента столкновения не увидел и не остановился. В итоге его результат был аннулирован.

Напомним, ранее сообщалось, что Red Bull, одна из топ-команд Формулы-1 заинтересовалась немецким гонщиком Формулы-3 Миком Шумахером, сыном легендарного Михаэля.

Red Bull намерена подписать с 19-летним Миком контракт до 2020 года, включив в свою программу поддержки молодых пилотов.

По условиям договора, Мик сможет участвовать в молодежной моносерии Формула-2 или дебютировать в Формуле-1 в составе Toro Rosso – команды, которая принадлежит Red Bull.

Как сообщал портал "Знай.ua", Кими Райкконен уходит из команды Ferrari по окончании этого сезона.

Как сообщает Sky Sports, Ferrari приняла окончательное решение попрощаться со своим основным пилотом. По информации издания, место Райкконена займет пилот Sauber Шарль Леклер.

В свою очередь, 38-летний Кими Райкконен подпишет контракт с Sauber сроком на два сезона. Отметим, что Райкконен дебютировал в этой команде.

В Sauber уже официально подтвердили контракт с Райкконеном.

"Подписание контракта с Кими Райкконеном на роль основного пилота – ключевой момент для нашей команды и важный следующий шаг к поставленной цели – уверенному прогрессу в ближайшем будущем.

Также "Знай.ua" писал, что 12 января, в свой 34-й день рождения, украинский форвард Артем Милевский официально стал игроком Динамо Брест.Экс-форвард сборной Украины подписал с белорусским клубом контракт на два года.

Ранее Милевский уже выступал за Динамо Брест с 2017-го по 2018-й год. За брестскую команду Артем отличился 10 голами в 38 матчах.

Предыдущим клубом Милевского была венгерская Кишварда.