В Харьковской области на овощной фабрике произошел несчастный случай с 63-летней работицей. Женщина получила ожоги тела 1-2 степеней, за ее жизнь борятся врачи. В пресс-центре Нацполиции Харьковской области рассказали, что бригада "скорой" привезла 16 января в Змеевскую центральную больницу женщину 63 лет в критическом состоянии с серьезными ожогами кипятком

Женщина работает на овощной фабрике. При выполнении обязанностей рядом с ней сорвался шланг и ошпарил потерпевшую.

По словам начальника Змиевского отдела полиции Кирилла Щербинского, сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 271 (нарушение требований законодательства об охране труда) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде ограничения свободы до 2 лет.

Cмотрите: сварились заживо (18+)

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Напомним, ранее Знай.ua сообщал, что легендарная актриса сожгла себя сама. Мы публиковали жуткие подробности смерти женщины, которые всплыли спустя 20 лет.

Российская актриса Елена Майорова погибла еще в 1997 году. Тогда о ее смерти говорили на всем постсоветском пространстве – кончина кинозвезды была ужасающей и мучительной. Майорова фактически сгорела заживо, получив многочисленные ожоги в результате неправильного обращения с огнем. Многие фанаты и близкие люди актрисы не могут смириться с ее смертью несмотря на то, что уже прошло более 20 лет.

Также мы писали, что в Киеве бывшая учительница хотела взорвать жилой дом: до трагедии оставались считанные минуты.

В Киеве бывшая учительница младших классов пыталась взорвать жилой дом.

Об этом сообщают СМИ.

Сейчас уже известно, что инцидент, который чуть не превратился в трагедию, произошел 10 января на улице Саратовской. В частности, посреди ночи жильцы дома почувствовали резкий запах газа. Они сразу же разбудили друг друга и начали поиски утечки газа.

В результате поиска удалось узнать, что источник утечки находится в квартире бывшей учительницы, 56-летней Ирины.

Напомним, сокрушительный взрыв в жилом доме Мариуполя шокировал украинцев.

Как сообщал "Знай.ua" полиция рассказала тревожные подробности взрыва в Мариуполе.