В Киеве с окна Софийского собора выпал человек. Инцидент произошел во вторник 29 января, по адресу Владимирская 24.

Также отмечается, что чрезвычайное происшествие случилось около полудня. Об этом рассказали очевидцы и подтвердили в пресс-службе полиции, передает Информатор.

По словам полицейских, мужчина выпал из окна второго этажа. Он получил закрытую черепно-мозговую травму. Его пришлось госпитализировать в больницу. Есть очевидцы, которых сейчас допрашивают правоохранители.

Отмечается, что в настоящее время неизвестна причина инцидента: это был несчастный случай или попытка суицида. На месте работала следственно-оперативная группа, патрульные и быстрая. Что именно произошло и личность потерпевшего устанавливается.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, 29 января в одной из квартир многоэтажного дома на улице Васильковская, 40, в Голосеевском районе Киева, полиция обнаружила тело мужчины.

По словам свидетелей, преступление произошло около 16 часов дня. Преступник ударил свою жертву ножом. На место происшествия прибыли медики и следственно-оперативная группа. Жители дома оказались напуганы тем, что произошло.

Некоторые из них говорят, что преступление совершил местный житель, и убийство произошло на глазах у ребенка. Позже стало известно, что в этой квартире произошла семейная ссора, в ходе которой тесть убил собственного зятя. Сейчас устанавливаются обстоятельства происшествия.

Кроме того, в Голосеевском районе столицы собака напала на людей в подъезде собственного дома.