В Запорожской области женщина упала в емкость, наполненную семенами подсолнечника и практически в ней "утонула".

По данным Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, инцидент произошел в пятницу, 15 февраля, в селе Малая Токмачка Ореховского района на частной территории.

Спасатели выезжали на место ЧП, поскольку самостоятельно она не могла выбраться из цистерны объемом 75 кубических метров.

60-летнюю женщину доставали с помощью веревок и лестниц. От медицинской помощи жительница села отказалась. Как так случилось, что она оказалась в цистерне, пока неизвестно. Сама пострадавшая этого не комментировала.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

На фото, предоставленных спасателями, видно, что она погрязла на большую глубину – едва смогла выставить руку, чтобы ее оттуда вытащили. О состоянии здоровья женщины также ничего не известно.

Смотрите: Оказание помощи гражданам, которые стали заложниками непогоды

Напомним, 15-летний подросток наложил на себя руки прямо в прямом эфире. Перед этим он написал предсмертную записку, в которой все объяснил. Трагедия произошла в Астраханской области России

Как сообщал "Знай.uа", под Харьковом произошло ДТП, из-за скользкой дороги столкнулись четыре автомобиля. Страшное дорожно-транспортное происшествие унесло жизни пятидесяти четырехлетней женщины, которая просто переходила дорогу. Еще пятеро людей травмированы.

Также "Знай.uа" писал, 15 февраля, стало известно о задержании двух вооруженных мужчин, которые строили блокпост вблизи Днепра. Шестеро мужчин, одетых в камуфляж, сначала представились военными. В разговоре с правоохранителям они отказались представиться или предъявить удостоверение или разрешение на установку сооружения.