Корреспонденту УНИАН в Сторожецькой центральной районной больницы сообщили, что двух юношей было найдено сегодня утром, 16 февраля, в городе Сторожець вблизи здания на улице Матросова.
Одному юноше было девятнадцать лет, второму - семнадцать. Первый погиб на месте, второго врачи госпитализировали с переохлаждением и политравмой. Медики говорят, что парень в очень тяжелом состоянии, но в сознании.

Оба юноши являются учениками Сторожинецкой гимназии.

В пресс-службе областной полиции, в ходе первоочередных следственных действий было установлено, что юноши пытались совершить самоубийство, и одному из них это удалось. На место происшествия уже направлены работники ювенальной превенции местного отдела полиции и областного управления.

По факту самоубийства открыто уголовное производство. Продолжается досудебное следствие.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Местная полиция устанавливает причины и обстоятельства трагического случая.

Напомним, Загадочное самоубийство солдата-срочника поставило всю Украину на уши

"Знай.uа" сообщает война на Донбассе унесла жизни более трех тысяч мирных людей. Так данные обнародовали представители Управления Верховного комиссара ООН по ситуации с правами человека в Украине. В отчете указывают цифру 3 тысячи 23 человека – ровно столько мирных граждан погибли, начиная с 2014 года, когда оккупанты вторглись на Донбасс и по сегодняшний день.

Как сообщал "Знай.uа", Подросток решил уйти из жизни в прямом эфире: все, с меня довольно.15-летний подросток наложил на себя руки прямо в прямом эфире. Перед этим он написал предсмертную записку, в которой все объяснил.