Ужасный инцидент произошел сегодня, 16 февраля в России. Там обвалилась крыша известного университета. Первые минуты после обрушения в университете в Петербурге попали на видео:

"Где все? Крыша обвалилась!" - слышны крики на видео.

Обрушение перекрытий с пятого по второй этажи произошло в здании университета ИТМО в Петербурге. Под завалами может находиться 21 человек

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов
Показать еще

Вот что рассказала одна из девушек, которая находилась внутри здания в момент обрушения:

"Звук был будто тысячу стульев одновременно упустили. Криков лично я не слышала. Пыль была на всех этажах, и видимость была нулевая, шли по фонарикам и по памяти, так как ничего не видно было," - говорят очевидцы.

Погибших при обрушении в здании университета ИТМО нет. Об этом сообщает региональное МЧС. Из здания эвакуированы 81 студент.

Момент обвала крыши зафиксировали на видео:

Напомним, пир в мир иной: праздник обернулся ужасной трагедией, десятки погибших. Самодельный алкоголь содержал токсичный метанол.

В Индии погибли 39 человек после отравления самодельным алкоголем. Еще около 20 оказались в реанимации. Известно, что случай не единичный, преступники работают на севере страны и распространяют яд в разных городах.

Как сообщал Знай.uа, огромная глыба льда расправилась с незаконной постройкой в Харькове: ремонт не поможет, фото. В понедельник, 4 февраля, в Харькове произошло ЧП, связана с обвалом огромной массы льда и снега. В сообщении говорится, что огромная масса снега и льда проломили крышу пристройки первого этажа на улице Деревьев’янка.

Также портал Знай.uа писал звезду сериала "Физрук" экстренно госпитализировали.