За последние дни во Львове и области происходит очень много ДТП. Мы расскажем вам о некоторых из них.

16 февраля во Львове произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие. Инцидент случился в Старосамбирском районе Львова.

По информации, которую предоставили в отделе коммуникации Национальной полиции во Львовской области, водитель Фольсваген Пассат не справился с управлением и слетел в кювет, а затем врезался в здание неработающего поста пограничников.

Известно, что водителю было двадцать семь лет. В салоне автомобиля находились еще двое пассажиров - одному из них было двадцать семь лет, а второму - сорок шесть.

В следствие страшного дорожно-транспортного происшествия два пассажира погибли, а самого водителя в срочном порядке доставили в реанимационное отделение.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

На данный момент следственный отдел устанавливает все обстоятельства дорожного происшествия. Также сейчас решается вопрос об открытии уголовного дела.

Еще одно происшествие произошло в Моршине, что на Львовщине. 16 февраля горе-водитель сбил семнадцатилетнего парня насмерть и скрылся с места происшествия. Полиция установила, что двадцати девятилетний злоумышленник находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Было открыто уголовное дело по ч.2 ст.286, согласно которой водителю грозит лишение свободы сроком от трех до восьми лет и лишение прав.

Еще один инцидент произошел вчера, 17 февраля, во Львове. Пьяный водитель, у которого не было прав, вьехал в остановку. По информации, это был таксист, у которого никогда не было водительских прав. Когда мужчина понял, что произошло, вышел из авто и хотел сбежать, но был пойман. Полиция инкриминирует ему вождение в нетрезвом состоянии и вождение авто без прав.

И это еще не все ДТП, которые произошли во Львове за последние несколько дней. По предварительной информации, практически десять людей погибли и не меньше людей травмированы.

Напомним, 17 февраля в Соединенных Штатах Америки произошло массовое дорожно-транспортное происшествие. Сорок семь автомобилей столкнулись, так как не справились с управлением на ледяной дороге. В массовом ДТП есть пострадавшие и погибшие.

Как ранее сообщал Знай.ua, Ольга Скабеева попала в ДТП. Но ее возлюбленный не отрицает и не подтверждает данную информацию.

Также Знай.ua писал, три микроавтобуса столкнулись под Житомиром.