Львов распадается. Об этом свидетельствует инцидент, который произошел в одном из жилых домов города.

В нескольких улицах от площади Львова уже очень много лет стоит жилой дом. На днях там обвалилась стена. Львовяни рассказывают, что в их городе очень много зданий в аварийном состояни и они, действительно, переживают за свою безопасность. Ведь когда-то такое происшествие может не пройти безследно для жизни горожан.

Такой жуткий инцидент произошел еще 14 февраля. Видимо, жителей Львова так решили поздравить.

На данный момент известно, что стена рухнула с третьего по первый этажы. Возможно, это не конец. Так как дом сейчас находится в аварийном состоянии. Там "на соплях" держаться балки и неустойчивые конструкции. Поэтому существует вероятность, что дом просто посыпется как песок.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Депутат Любомир Мельничук высказал свое мнение по этому поводу: "Сейчас городская власть пытается перевести ответственность, требуя привлечь к ответственности лицо, которое приобрело жилые помещения дома на аукционе. Зато обвал произошел именно в нежилых помещениях, за которые должен заботиться город".

Стоит отметить, что мэром Львова является Андрей Садовой, который баллотируется в президенты.

К сожалению, такой случай не единичный. И если в этот раз обошлось без жертв, то неизвестно не повернется ли судьба "задницей" к горожанам в следующий раз.

Напомним, в Российской Федерации обвалился дом. В следствие жуткого обвала пострадало большое количество людей.

Как ранее сообщал Знай.ua, в момент обвала дома в Стамбуле находились тридцать человек. Некоторые из них погибли.

Также Знай.ua писал, в Италии обвалился мост. Названы причины.