Стало известно о смерти от рака мозга (глиобластомы) военного капеллана и добровольца-парамедика медицинского батальона "Госпитальеры" Сергея "Фроста" Мороза. Герой спас на Донбассе сотни жизней украинских солдат. Сердце Фроста остановилось в ночь на 14 марта. Известно, что его жена, Татьяна, тоже больна раком. Она написала в своем Facebook, что ждет встречи с любимым там, на небесах.

На странице Фроста - многочисленные соболезнования от близких, друзей и соратников.

В феврале 2018 года у Мороза обнаружили глиобластому – опухоль мозга. Болезнь находилась уже на четвертой стадии, поэтому удаление опухоли в днепровском госпитале имени Мечникова не спасло жизнь добровольца. Без отца остались 2 сыновей в возрасте 14 и 18 лет.

О смерти Мороза сообщила его жена Татьяна, у которой тоже год назад обнаружили онкологическое заболевание. Поэтому сейчас женщина нуждается в помощи.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, в Киеве убили подопечного Порошенко, копы раскрыли детали.

Позже стало известно, что полиция схватила убийц сотрудника Администрации Президента.

Источник отмечает, что у погибшего украли банковскую карту, а также мобильный телефон. Однако при этом, ссылаясь на неназванный источник в администрации президента, издание отметило, что никаких следов насильственной смерти на теле Бухтатого нет, кроме как "кровь из носа". Также отмечается, что подозреваемые якобы уже задержаны.

Напомним, на конференции в Мюнхене по вопросам безопасности охранник президента Украины толкнул журналиста одного из пропагандистских каналов, который пытался задать президенту вопрос.