В Киеве на перекрестке улиц Елены Телиги и Дорогожицкой случился масштабный дорожный инцидент, в котором поучаствовала маршрутка и три легковушки

Об этом передают Стражи Эспрессо в соцсетях.

Отмечается, что автомобиль Chevrolet Aveo на бешенной скорости ехал со стороны Петровки в сторону станции метро "Шулявская".

Как говорят свидетели, проехав перекресток с улицы Щусева на запрещающий сигнал светофора, Chevrolet на следующем перекрестке, с улицей Дорогожицкой, протаранил задний бампер Fiat Doblo, после чего продолжил свое движение и врезался в зад Mitsubishi Outlander.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Водитель Chevrolet потерял управление и влетел в заднюю часть маршрутки. После этого автомобиль развернуло на 180 градусов, после чего тут же вспыхнул огнем.

Водители, проезжавшие мимо, сразу отреагировали на возгорание и самостоятельно до прибытия спасателей ГосЧС потушили пламя самостоятельно с помощью огнетушителей.

Затем на место ДТП прибыли спасатели и, пользуясь специнструментами, достали из разбитого авто находящегося без сознания водителя Chevrolet.

Помимо водителя, еще трое людей из маршрутки «Богдан» получили ранения. Они были госпитализированы.

Известно, что Chevrolet Аveo двигался со скоростью 160 км/ч.

В обоих направлениях образовались немалые пробки, говорится в сообщении.

Стоит напомнить, что Ужасное дорожно-транспортное происшествие произошло в Житомирской области. Водитель легковушки не справился с управлением и столкнулся с деревом. От удара машина превратилась в металлолом, а водитель погиб.

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС в Житомирской области, фатальное ДТП произошло 17 марта вечером неподалеку с. Кошелевка Пулинского района.

Напомним, Смертельное ДТП на Черниговщине: "евробляхеры", лось и "скорая" не поделили дорогу

Как ранее сообщал "Знай.ua", В Киеве Skoda и Daewoo попали в смертельное ДТП, пострадал ребенок: первые кадры

Также "Знай.ua" писал о том, что В Харькове полицейская устроила смертельное ДТП: медики спасали до последнего