На Донбассе от шары путинского снайпера погиб молодой воин Вооруженных Сил Украины, солдат 54-й омбр Евгений Керечанин. Боец был родом из села Деркачовка Сумской области, в мае солдату должен был исполниться 21 год.

На странице Книги памяти павших за Украину опубликованы фото героя. Керечанина готовятся посмертно представить к награды.

Подробности ужасной трагедии, которая произошла 18 марта Луганской области сообщило командование операции Объединенных сил. Пулеметчик ВСУ погиб, когда отбивал атаку вражеских сил, которые пытались зайти в фланг взводного опорного пункта 54-й бригады. Одновременно с нападением боевиков военнослужащие ВСУ были обстреляны вражеским снайпером. Ранение солдата оказались несовместимыми с жизнью.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Стоит отметить, что в пресс-центре ООС сообщают, что 19 марта противник семь раз нарушил режим прекращения огня, при этом шесть раз применял вооружение, запрещенное Минскими договоренностями, и потратил 51 мину калибров 120 и 82 мм

В полосе ответственности оперативно-тактического группировки "Восток" враг обстрелял из крупнокалиберных пулеметов защитников города Мар’їнка.

Напомним, кровавый День Добровольца: враг разгромил ВСУ, Донбасс усеян телами украинских героев. Эксперты обнародовали шокирующую статистику за время конфликта на оккупированной территории.

Как сообщал портал "Знай.uа": украинцы шокированы информацией о одного из путинских оккупантов, который не только переехал жить в Киев, но также устроился в Национальную полицию, проработал там долгое время и уволился на пенсию.

Также "Знай.uа" писал, что на территории нашей страны в этом году в третий раз отмечают День украинского добровольца. Такая дата выбрана не случайно, поскольку 14 марта 2014 года первые добровольцы прибыли на тренировочную площадку под Киевом.