В ужасной аварии со смертельным исходом, которая произошла в центре Одессы в ночь на воскресенье, 24 марта, погибла родственница голливудской звезды Сильвестра Сталлоне. Это 33-летняя Виктория Кравченко — дочь известного бизнесмена Валерия Кравченко, который владеет клиникой пластической хирургии "Доктор Моцарт", а ранее — и отеля "Моцарт", расположенного прямо напротив Оперного театра, о чем пишут Факты.

По поводу родства с Сильвестром Сталлоне отец погибшей ранее говорил: "Я — племянник Жаклин Сталлоне по одному из родственных ответвлений, которое она сумела отследить. С тех пор, как нашли друг друга, мы поддерживаем отношения. Рад, что она приехала в гости". Эти слова прозвучали в то время, когда Жаклин приезжала в Одессу в 2003 году.

Виктория Кравченко

За рулем автомобиля BMW X6, на пассажирском сидении которого сидела Виктория, находился 22-летний Шамиль Гаджиев — сын Газанфара Гаджиева, владельца ночного клуба Bono в курортной Аркадии.

Согласно показаниям очевидцев трагедии, авария произошла в результате гонки, которую устроил Гаджиев с водителем другой престижной иномарки — Porshe. Как отмечается, Porshe управлял сын еще одного известного предпринимателя.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Шамиль Гаджиев

На данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства происшедшего. У погибшей девушки осталось двое детей.

Напомним, ранее отмечалось, что в субботу, 23 марта, во Львове автомобиль BMW 530 не разминулся с Volkswagen, в результате чего пострадали шесть человек. Водители обеих машин попали в больницу с телесными повреждениями вместе с еще четырьмя пассажирами в возрасте от 17 до 30 лет.

Как сообщал портал "Знай.ua": в столице нашей страны случилась авария с последующей стрельбой. Как стало известно, потасовка началась после того, как водители трех автомобилей - Kia, Mazerati и Toyota (все на киевской регистрации) не поделили дорогу.

Также "Знай.ua" писал, что в Одессе легковой автомобиль BMW врезался в другой автомобиль, припаркованный на обочине, после чего снес столб. В результате чудовищной катастрофы погиб водитель и пассажирка машины.