Первый день школьных каникул закончился трагедией для школьника из Чорткова.

14-летний парень вместе с друзьями играл в прятки возле здания, где когда-то располагалась химчистка.

Ребята веселились, как вдруг один из них залез в высоконапряженную будку, дабы там спрятаться. Это закончилось для мальчика трагедией – он буквально сгорел заживо. Прибывшие медики оказались бессильны.

Трагедия случилась 25 марта, примерно в 18:00. В данный момент спасатели устанавливают, почему дверь в трансформаторную будку была открытой.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

В Чорткове школьник, в возрасте 14-ти лет, во время игры в прятки залез в трансформаторную станцию и сгорел заживо – говорят спасатели.

На месте работает следственно-оперативная группа Чертковского отдела полиции. Детали выясняются.

Стоит напомнить, что Видео, которое сняли жестокие дети моментально разошлось по социальным сетям. А то, что школьники посчитали безобидной шуткой, закончилось длинной беседой с полицией и штрафом для их родителей.

То, что происходило до того момента, как началась запись –неизвестно, но что творили подростки выходит за рамки вседозволенного.

Дети замахивались ногами, словесно оскорбляли и провоцировали на ответные действия дедушку. Девушки нападали на старика, который едва передвигался, опираясь на палочку. Сначала пенсионер пытался противостоять, но после –вышел из себя, схватил камень и замахнулся в сторону школьников.

Все закончилось без обид, травм и обращений к медикам. Спустя несколько часов после этой ситуации запись попала в Интернет и на эту ситуацию обратили внимание рукодство школы и полиция.

Напомним, Под Винницой отец школьницы устроил разборки с учительницей, педагог скончалась

Как ранее сообщал "Знай.ua", Под Одессой первоклассник задохнулся во время игры: тело нашел старший брат

Также "Знай.ua" писал о том, что В Киеве школьник выпал из окна многоэтажки и чудом выжил: фото