В Донецкой области произошел мощный взрыв во время разминирования территории вблизи водопровода насосной станции, в результате которого погиб пиротехник Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Роковая трагедия произошла сегодня, 9 апреля утром.

"На Донбассе во время разминирования территории вблизи водопровода насосной станции произошел взрыв, погиб пиротехник ДСНС Украины. Сегодня около 10:30 вблизи с. Зайцевое Бахмутского района Донецкой области во время разминирования территории вблизи водовода насосной станции Северский Донецк-Донбасс (серая зона) подорвалась группа пиротехнических работ ГСЧС", – сказано в сообщении пресс-службы МВД.

По информации из сообщения МВД, в результате взрыва погиб старшина службы гражданской защиты Бойцов А. Л., раненый старший лейтенант гражданской защиты Слепкань Д. Г. и старший сержант службы гражданской защиты Безкоровайный Е. А. Семье погибшего выразили искренние соболезнования.

Трагедии на Донбассе в последнее время явление нередкое. На этот раз во время разминирования территории погиб піротехник. Невосполнимую утрату оплакивает вся страна, пользователи комментируют сообщение от МВД и выражают соболезнования в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Напомним, бойцы ВСУ отправили террористам пламенный "привет": боевики понесли большие потери. В понедельник, 8 апреля, на Донбассе, в районе Ясиноватого завязался ожесточенный бой между украинскими военными и российскими боевиками. Однако Вооруженные Силы Украины смогли отразить удар и достойно ответить оккупантам.

Как сообщал портал Знай.uа в сети появилось видео, где бойцы ВСУ ликвидировали двух оккупантов и уничтожили вражескую технику с боеприпасами на Донбассе. За действиями оккупантов наблюдали с воздуха. Это можно увидеть и на видео.

Также портал Знай.uа писал, что в оккупированном Первомайске Луганской области произошел мощный взрыв. Вероятно, в путинских боевиков взорвался боекомплект. Инцидент произошел в ночь с 6 на 7 апреля.