Появилась информация, что известный российский писатель Дмитрий Быков в городе Уфа экстренно госпитализирован.

Об этом стало известно благодаря сообщениям российских СМИ.

В данный момент журналисты сообщают, что Быков находится в нейрореанимации в состоянии комы. Медики подозревают инсульт.

Дмитрий Быков

"Сейчас с ним работают лучшие врачи больницы, на связи с руководством клиники и власти Башкирии, и министерство здравоохранения", — говорят медики.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Выступление Дмитрия Быкова в Уфе было запланировано на 16 апреля. Об отмене его лекции стало известно лишь за пару часов до начала мероприятия, вопрос с возвратом билетов организаторы решают в срочном порядке.

Стоит напомнить, что в школе в селе Маяки Одесской области распылили газ, скорее всего - перечный. В результате инцидента пострадали 36 детей. Эту информацию сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Украины.

"26 — в легком состоянии получили медпомощь амбулаторно. 10 — в состоянии средней тяжести госпитализировали в Беляевскую центральную районную больницу. Их жизнь вне угрозы".

Напомним, ранее сообщалось, что вблизи Белого дома в Вашингтоне мужчина на электрическом инвалидном кресле поджег свою куртку, его госпитализировали с травмами, не угрожающими жизни. Сейчас уже известно, что пострадавшим оказался 57-летний активист, который занимается защитой прав избирателей Даниэль Кингери.

Напомним, дочь Валерии срочно госпитализировали: ей нужна серьезная операция.

Как сообщал Знай.ua, Далай Ламу срочно госпитализировали.

Также Знай.ua писал, Вупи Голдберг вновь обманула смерть: как поживает актриса сейчас.