Жители одного из домов в Запорожье стали свидетелями крайне неприятного соседства. В Осипенковском микрорайоне в жилом доме поселилась змея. Соответствующее видео в соцсети опубликовали очевидцы, которые были весьма напуганы таким "посетителем" своей квартиры.

Известно, что сквозь дыру в стене змея проникла в обитель украинцев. Успокоил только тот факт, что змея неядовитая и это всего лишь желтый полоз.

Желтобрюхий полоз

Украинцы в комментариях делятся своим мнение на счет такого ползучего посетителя:
"А я на первом этаже живу... эта если на 4-й залезла , то что уже о первом говорить ?! Что хуже: то, что в ваш дом заползла змея или то, что вы ее потеряли из вида?", "Боюсь их до обморока ... вообще не думала , что они могут в квартиру залезть , мы же не в Австралии живём ... а тут сразу на четвёртый", "Крышку унитаза главное закрывайте"

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"И как понять какая из этих "бывших" ядовитая, а какая нет? Как понять когда нужно обс*раться, а когда молиться? Хотя можно сделать и то и то", "У них же вроде сейчас брачный период, наверное ищет себе пару", "Класс.Настойку сделать можно", "Повод сменить квартирку", "Настало время съезжать", "А если сразу не увидел, и меленький ребенок ползает по дому. Это просто шок. Но вопрос в другом в больших домах змеи не лазят, если до этого ее не принесли домой в другую квартиру."

Напомним, ранее в Киеве взорвали авто офицера спецслужб.

Ранее, портал Знай.ua писал, что на звезду сериалов упал самоубийца.

Также Знай.ua сообщал, что в одном из супермаркетов киевляне отоваривались вместе с трупом охранника .