В среду, 17 апреля, стало известно о жутком инциденте - Владимира Зеленского избила и ограбила неизвестная банда в масках.

Об этом сообщает Рoliteka со ссылкой на российские СМИ.

Согласно сообщению, злоумышленники ворвались в дом полного тезки кандидата в президенты Украины в Ростовской области.

“Два преступники в масках проникли в дом жителя Мартыновского района Владимира Зеленского, связали его, избили и похитили у него 200 тысяч рублей”, – сказал источник.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Полиция России
Полиция России

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Разбой".

“Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание лиц, причастных к данному преступлению”, – рассказали в полиции.

Полиция России
Полиция России

Напомним, в штабе шоумена и кандидата в президенты Владимира Зеленского открыли завесу тайны над тем, как будут проходить дебаты на НСК Олимпийский 19 апреля.

Как сообщал ранее Знай.uа, украинцам рассказали об организации дебатов между кандидатами в президенты Владимиром Зеленским и Петром Порошенко, которые назвачены накануне второго тура выборов 19 апреля.

Также Знай.uа писал о том, что журналисты посетили Кривой Рог, чтобы пообщаться со знакомым и друзьями кандидата в президенты Владимира Зеленского и узнать больше о его жизни до Квартала и "слуги народа".