41-летняя американка со штата Калифорния Корал Литл была арестована за совращение несовершеннолетних. Как выяснилось в ходе следствия, женщина не единожды занималась сексом с бойфрендами своих обеих дочерей.

Так, одному мальчику было тогда всего 14 лет, другому — 15. Кроме того, Литл постоянно покупала подросткам выпивку и сигареты. Об этом сообщает телеканал ABC.

Корал Литл

Отмечается, что женщина была арестована в октябре 2017 года. Тогда один из подростков признался в связи с матерью своей девушки, так как ему «было стыдно пожимать руку ее отцу». Позднее второй мальчик тоже обратился в полицию, сообщив об интимной связи с Корал.

В свою очередь муж американки подал на развод спустя несколько дней после ее ареста. Однако тюрьмы женщина может избежать, так как суд хотел дать ей шесть лет условно и пять лет испытательного срока.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Корал Литл

Через некоторое время судья решил, что это слишком мягкое наказание для задержанной. Окончательное решение по делу будет вынесено в конце апреля 2019 года.

Напомним, что в городе Вараш Ровенской области разыскивают мужчину, который швырнул 6-летнюю девочку с бетонной лестницы. Неизвестный мужчина грубо столкнул малышку с лестницы на выходе из магазина.

Как сообщал портал Знай.ua, в Песочине Харьковской области двое восьмиклассников и один ученик 9 класса изнасиловали 6-летнего Вову из многодетной семьи, который имеет врожденные пороки развития.

Также портал Знай.ua писал, что в американском штате Висконсин жестоко убили 23-летнюю украинку Татьяну Гужву. В совершении этого тяжелого преступления подозревают мужа погибшей, который ранее уже привлекался к ответственности за домашнее насилие.