Безработный украинец, который проживает в Москве выбросил из окна квартиры соседку по дому после разговоров на политические темы.

Об этом сообщают российские СМИ.

Известно, что инцидент произошел в ночь на понедельник, когда тело 32-летней женщины было обнаружено на "козырьке" банковского офиса на одной из улиц российской столицы.

полиция

Отмечается, что в результате падения женщине удалось выжить, несмотря на ушиб легких, травмы головы, переломы позвоночника и ноги. Скорее всего, после выписки ей придется оформлять инвалидность.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

По официальной версии российских силовиков украинец пригласил соседку к себе выпить, однако в определенный момент между ними возник конфликт в вопросе политики, после чего он ее выбросил из окна.

Стоит напомнить, что президент России Владимир Путин снова опозорился на весь мир. На этот раз российский лидер попал в неприятную ситуацию во время встречи с президентом Эстонии Керсти Кальюлайд. В сети высмеяли как Путина, так и пропагандиста, отметив, что кремлевский фотограф выбрал не лучший ракурс для фото.

Владимир Путин
Владимир Путин

Напомним, в оккупированном путинскими боевиками Крыму произошло ЧП. Так, большой десантный корабль Черноморского флота РФ "Цезарь Куников" вышел из строя во время так называемых учений. Известно, что поломка произошла в районе мыса Херсонес.

Как сообщал "Знай.ua" президент Беларуси Александр Лукашенко обратился к народу своей страны. Он напомнил, что в этом году в стране состоятся выборы в Палату представителей и Совета Республики. При этом "вечный президент" попросил провести их "без дури", тем самым намекнув на то, что происходит с выборами в Украине.

Также "Знай.ua" писал, что 17 апреля Лефортовский суд Москвы продлил арест 24 украинским морякам, которые были захвачены представителями Российской Федерации возле аннексированного Крыма в ноябре 2018-го года.

Расследование по Майдану могут длиться 15 лет, если власть не изменится - Горбатюк