Смерть известного российского рэпера Децла (Кирилла Толмацкого) заставила тысячи артистов и фанатов вспомнить о том, кто, казалось бы, отошел в прошлое давно.

Трагедия наконец помирила отца с сыном, как бы это не звучало, но Александр Толмацкий осознал свою ошибку, только когда его не стало. И Децл был не один, кто ушел слишком в рано (в 35 лет). Вспомним и других звезд, которые умерли молодыми, и начнем все же с Тлумацкого.

Децл

Децл
Децл

В Москве, в ритуальном зале ЦКБ родные и поклонники прощались с Децлом,который внезапно умер в возрасте 35 лет после концерта в Ижевске.

Децл
Децл

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Причина смерти музыканта остается невыясненной. У него остановилось сердце - но почему? Скорая приехала очень быстро, но реанимация не помогла ... На прощании с рэпером встретились его отец и мать. Кирилл разорвал отношения с отцом Александром из-за его развода со своей мамой Ириной. Они не общались долгие годы. 6 февраля он впервые встретился и с внуком, 14-летним Тони.

Те, что пришли попрощаться с Децлом, обсуждали возможные причины его ухода из жизни. Один из поклонников рэпера сказал, что, по слухам, у Кирилла была мерцательная аритмия, но к врачам он не обращался. По словам матери, Децл ел как попало - все время на ходу, очень сильно уставал от концертных переездов и перелетов. Проводили даже экспертизу на наличие наркотических веществ, но ничего не нашли.

Смотрите: прощание с Децлом

Avicii

Avicii
Avicii

По нему до сих пор скорбят фанаты по всему миру. Avicii умер в 28 и причину так и не назвали, хотя несколько лет назад он перестает выступать из-за проблем со здоровьем.

Avicii, он же Тим Берглинг, страдал от острого панкреатита. Болезнь обострилась из-за чрезмерного употребления алкоголя.

Avicii
Avicii

Из-за проблем со здоровьем в 2016 году музыкант отказался от выступлений. Однажды Avicii сказал в интервью:

"Пьянство стало для меня обычным делом, но одновременно делать турне и пить невозможно, потому что просто сломаешься". Звезда электронной танцевальной музыки зарабатывал во время турне 250000 долларов за ночь.

Avicii
Avicii

Рита Ора: "У меня нет слов. Я помню, как здорово было записывать вместе Lonely Together, и кажется, будто мы вчера с ним говорили. Соболезнования семье Avicii, его друзьям и фанатам, которые его поддерживали. Пусть земля ему будет пухом . Слишком рано ушел. Я опустошена. Мое сердце разбито ".

Мадонна: "Так грустно ....... Так трагически. До свидания, дорогой, милый Тиме. Ушел слишком рано"

26 апреля СМИ узнали о прощальную записку диджея и заявили, что причиной смерти Avicii мог стать суицид.

"Когда он перестал гастролировать, он хотел обрести душевное равновесие, чтобы быть счастливым и заниматься тем, что он любит больше всего, - музыкой. Он действительно боролся с мыслями о смысле, жизнь, счастье. Он больше не мог продолжать", - рассказали представители семьи Берглинга.

Смотрите: Avicii - Wake Me Up (Official Video)

Честер Беннингтон

Честер Беннингтон (Linkin Park)
Честер Беннингтон (Linkin Park)

Через полгода после трагических событий особняк фронтмена группы Linkin Park Честера Беннингтона в престижном районе Палос Вердес Эстейтс семья музыканта решила сдать в аренду.

За месячное проживание в доме площадью около 4000 квадратных метров с пятью спальнями, гостиными, огромной террасой и бассейном риэлторы просят 8,8 миллиона долларов.

Солист американской группы Linkin Park Честер Беннингтон умер в 41, его нашли в его доме под Лос-Анджелесом.

Честер Беннингтон (Linkin Park)
Честер Беннингтон (Linkin Park)

Коронер округа Лос-Анджелес сообщил, что Беннингтон, по всем признакам, повесился. Певец был близким другом вокалиста Soundgarden Криса Корнелла, который в мае покончил с собой. Основан в 1996 году, группа Linkin Park продал более 70 млн альбомов в мире, завоевав две премии "Грэмми".

Честер Беннингтон (Linkin Park)
Честер Беннингтон (Linkin Park)

Он был дважды женат, у него осталось шестеро детей. в Беннингтона долгие годы были проблемы с алкоголем и наркотиками. В одном из интервью он заявлял, что "подумывал о самоубийстве из-за того, что в детстве подвергся сексуальному насилию".

Смотрите: In The End (Official Video) - Linkin Park

Кортни Лав

Кортни Лав (жена Курта Кобейна, Nirvana)
Кортни Лав (жена Курта Кобейна, Nirvana)

Вдова легендарного фронтмена группы Nirvana Курта Кобейна Кортни Лав, к сожалению, тоже не может похвастаться здоровым образом жизни. В 90-х она подсела на героин, принимала его даже когда носила под сердцем ребенка. Тогда ее лишили материнских прав, а дочь воспитывала сестра.

Кортни Лав (жена Курта Кобейна, Nirvana)
Кортни Лав (жена Курта Кобейна, Nirvana)

В 2004 году Лав пыталась покончить с собой и была отправлена ​​в клинику на реабилитацию. В 2006 году после нескольких публичных выступлений в состоянии алкогольного опьянения, ее снова отправили на 6 месяцев в реабилитационный центр.

Кортни Лав (жена Курта Кобейна, Nirvana)
Кортни Лав (жена Курта Кобейна, Nirvana)

"Я начала петь, работая стриптизершей. Через шесть месяцев я заработала свой первый миллион, что дало мне возможность до конца жизни не раздеваться за пару долларов. После этого я встретила Курта, мы оба пели и употребляли кучу наркотиков".

Смотрите: Курт Кобейн и Кортни Лав

Брайан Джонс

Брайан Джонс (The Rolling Stones)
Брайан Джонс (The Rolling Stones)

Один из основателей культовой группы The Rolling Stones, в котором он играл на струнных, клавишных, духовых и других инструментах. Сначала был его безусловным лидером, однако ближе к середине 1960-х годов ситуация изменилась.

Брайан Джонс (The Rolling Stones)
Брайан Джонс (The Rolling Stones)

Брайан начал чувствовать непонимание со стороны коллег и отчуждения. Около полуночи, 3 июля 1969, Брайан Джонс был обнаружен на дне бассейна в своем поместье в Хартфилд. В заключении экспертизы значится "Смерть по неосторожности", а также при вскрытии тела выяснилось, что сердце и печень погибшего были деформированы в результате злоупотребления алкоголем и наркотиками.

Брайан Джонс (The Rolling Stones)
Брайан Джонс (The Rolling Stones)

Возникла версия самоубийства, которую легко предположить, учитывая психологическое состояние музыканта в последние дни жизни.


Смотрите: The Rolling Stones - Anybody Seen My Baby

Эми Уайнхаус

Эми Вайнхауз
Эми Вайнхауз

Эми - дважды лауреат премии Ivor Novello. Кроме признания ее творчества, Эми завоевала звание "Девушка-скандал" и "кокаиновая принцесса", она позволяла себе появиться на своем концерте в нетрезвом состоянии.

Эми Вайнхауз
Эми Вайнхауз

"Напиваться целыми днями гораздо труднее, чем просто колоться героином. Алкоголь - это настоящий яд. В какой-то момент я слишком увязла в алкоголе, ведь с ним все выглядит лучше. Смотришь телевизор - бокал вина, готовишь ужин - бокал шампанского", - говорила Эмми .

Эми Вайнхауз
Эми Вайнхауз

23 июля 2011 ее нашли мертвой в собственной квартире. Причину смерти установить не удавалось до конца октября. Спустя некоторое время отец Эми предположил, что причиной ее смерти может быть сердечный приступ, спровоцированный употреблением алкоголя.

Смотрите: Amy Winehouse - Back To Black

Смотрите: кого мы потеряли в 2019 году?

Напомним, 35-летний рэпер Децл погиб после корпоратива в клубе. Как сообщал "Знай.uа", Децла провели в последний путь. Также "Знай.uа" писал по факту смерти российского рэп-исполнителя Кирилла Толмацького, который выступал под псевдонимом Децл, появились предварительные результаты экспертизы.