Под КГГА стягивают отряды полиции. Если с утра было около 20 сотрудников охраны правопорядка,то сейчас уже в несколько раз больше. У дороги дежурят машины полиции. Очевидно, таким образом столичная власть решила разогнать митингующих, которые утром, 4 апреля, пришли к мэру Кличко с требованиями.

Об этом сообщает корреспондент Знай.иа с места событий.

акция протеста

На фото и видео видно, как под стены здания Киевской городской администрации прибывает все больше правоохранителей.

Однако людей это не остановит, украинцы готовы до последнего отстаивать свои права.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как сообщалось, несколько сотен граждан, среди которых в основном частные предприниматели, вышли с акциями протеста против столичной власти, которая буквально загоняет людей в рабство и толкает народ скитаться по другим странам в поисках лучшей жизни.

Также, судя по надписям на плакатах, что розгорнул митингующие, люди требуют прекратить незаконное массовое строительство в столице.

"Депутаты, нам тоже в Польшу выезжать?"

"У нас - изменения только к худшему"

"За ширмой "открытых" аукционов - рейдерский отжим бизнеса!"

"Власть превращает нас в рабов"

"Ничто не вечно - депутатсво тоже!", - говорится на плакатах в руках протестующих.

Напомним, украинцы взорвались после ответа Порошенко Зеленскому на заявление о дебатах.

Чииний президент Петр Порошенко написал, что дебаты могут проходить на базе Общественного телевидения с трансляцией по всем телеканалам, однако он готов провести дебаты с Владимиром Зеленским на НСК "Олимпийский".

Как сообщал портал Знай.uа, кандидат в президенты Украины и победитель первого тура Владимир Зеленський обратился к украинцам.

Также Знай.uа писал о том, что перспектива введения миротворцев на Донбасс до этого активно обсуждалась, однако в настоящее время немного затихла. Тем не менее эта тема никуда не денется из списка актуальных в этом убежден известный астролог Влад Росс.