Как известно, украинские народные избранники во время работы в парламенте любят заниматься всем, кроме как своими основными обязанностями. Чаще всего они развлекаются «сидя» в Фейсбуке, рассматривая сексуальные фотографии девушек или просто разговаривая по телефону. Кто-то через интернет себе покупает автомобиль, а кто-то в прессе приценивается к ювелирным изделиям.

Губа - не дура

Корреспондент Знай.ua наблюдал, как член Оппозиционного блока Александр Нечаев очень долго и скрупулезно изучал статью посвященную ожерелью Святого Януария.

Парламентариям не чуждо влечение к шедеврам искусства

Видно парламентарий приценивался, сможет ли купить это украшение. А надо сказать - ожерелье Святого Януария – самое дорогое в мире, его стоимость даже не могут составить эксперты. Они уверяют оно более ценно, нежели корона королевы Англии и знаменитая большая императорская корона Российской империи.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Нет дороже украшения на всей планете

Стоит также отметить, что крест в этом ожерелье, украшенный бриллиантами и изумрудами, был подарен французским императором Наполеоном Бонапартом.

Александр Нечаев был так поражен этим богатством, что поделился своими эмоциями со своим коллегой, но последней не сильно разделил энтузиазм своего товарища.

Ценители ювелирных украшений

Также добавим, что парламентарий сохранил эту статью и потом еще не раз обращался к ней, словно любуясь драгоценными камнями.

Ранее Знай.ua сообщал, что Рада по-новому растаможит евробляху.

Также мы писали, что отставка Луценко чуть не закончилась дракой.

А в Нацполиции раскрыли подробности расследования дела Гандзюк.