Знай.ua продолжает писать о любви народных депутатов к красивым и дорогим вещам. Мы уже сообщали о невероятно дорогой сумке Александры Кужель за 65 тыс. долларов, о крутых брендовых вещах ее соратницы Елены Кондратюк, а также о самом ходовом бренде среди женщин парламентариев.

Стоит отметить, что большинство политиков слабого пола, почти каждый день приходят с новыми сумочками. Под каждый цвет платья у них свой аксессуар. Корреспондент Знай.ua заметил, что лишь член Радикальной Партии Алена Кошелева приходит на работу всегда с одной и той же сумочкой. Во всяком случае, в этом году она свои привычки не меняла и всегда приходила с одной и той же сумкой.

Алену Кошелеву всегда можно увидеть с одной и той же сумкой

Нам удалось узнать, к какому же бренду питает любовь нардеп. Она ходит с мини-сумочкой итальянской фирмы Coccinelle, модель 2017 года. Новая она стоила около трехсот евро, сейчас же цена такой же сумочки, но другого цвета составляет 190 евро (почти шесть тысяч гривен).

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Фанатами этой фирмы, кстати, являются знаменитые актрисы Линдси Лохан и Николь Риччи.

Молодая и скромная

Как известно, Алена Кошелева – самый молодой народный депутат этого созыва. Ей 28 лет. Справедливости ради стоит отметить, что пока еще за ней нет вереницы скандалов, касающихся каких-то дорогих вещей. Единственное – она была одной из первых под куполом, у кого появился iphone X.

В кулуарах поговаривают, что Кошелева сейчас находится в интересном положении от коллеги по парламенту, члена БПП Давида Макарьяна, хотя это ей не мешает флиртовать со своими соратниками по партии.

Девушка не страдает от недостатка мужского внимания

Ранее Знай.ua сообщал, что депутатша разъярила украинцев сумкой за десятки тысяч.

Также мы писали, что депутатши красуются животиками, в Раде назревает пополнение.

И мы нередко сообщали, что депутаты разглядывают интимные части тела своих коллег и сидят в социальных сетях.