Адвокат украинского президента-беглеца Виктора Януковича поделился некоторыми подробностями о состоянии здоровья своего клиента.

Горошинский рассказал о травме экс-президента Украины во время общения с журналистами.

"По состоянию за один день ничего не поменяется. Я эту информацию, если и буду как-то узнавать, то к концу месяца, потому что для меня достаточно медицинской документации. Ближе к дате заседание суда я буду интересоваться, что и как. За один день мало что изменится" адвокат Горошинский

Кроме того, адвокат раскрыл небольшую тайну и рассказал, сколько Януковичу понадобится времени для полного восстановления.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Травма тяжелая и допускает лечение около месяца, если объективно" адвокат

Напомним, что бывший президент Украины Виктор Янукович попал на больничную койку за несколько дней до того, как должен был сказать последнее слово в украинском суде. Он является обвиняемым в деле о государственной измене. Стало известно о его состоянии.

Адвокат экс-президента рассказал, что Виктор Янукович из-за травмы не может даже самостоятельно вставать с кровати и передвигаться. Об этом адвокат Александр Горошинский заявил в понедельник, 19 ноября, в Оболонском суде Киева.

По словам Горошинского, ему удалось выйти на связь и коротко лично пообщаться со своим клиентом в московской больнице лишь в субботу, 17 ноября, на вторые сутки своего пребывания в России. До этого он не имел возможности даже поговорить с Януковичем.

На руках Горошинский имеет справку лишь о предварительном диагнозе Януковича. Окончательный, по его словам, будет установлен лишь на днях. Предварительно лечение экс-президента займет не менее 2-3 недель.

Ранее Знай.ua сообщал, что сеть ужаснуло последнее фото беглого президента.

Также Знай.ua писал, что беглый украинский экс-президент Виктор Янукович попал в Москве в реанимацию.