Радикальная партия очутилась в центре скандала после избиения журналиста одного из украинских телеканалов. Дело в том, что в этом действии принимала участие член этой политсилы Оксана Корчинская. Лидер партии Олег Ляшко не стал подбирать выражения, комментируя этот инцидент, и просто сказал, что у нее «поехала крыша».

Кот из дома – мыши в пляс

Вообще стоит сказать, что и остальные однопартийцы главного радикала, ведут себя странно, когда его нет рядом. Корреспондент Знай.ua на этой пленарной неделе наблюдал картину в сессионном зале, что без своего лидера члены Радикальной партии заняты всем чем угодно, но не работой на благо Родине.

Например, новоиспеченный народный депутат Александр Гулак, который неофициально является начальником охраны Ляшко и его водителем, все еще не освоился на новом месте и чувствует себя под куполом «не в своей тарелке». Когда шефа нет рядом, он позволяет себе прикорнуть на несколько минут прямо на рабочем месте.

Поработали - можно и поспать

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ближайшая соратница Ляшко Валерия Заружко, о различных сумках которой, мы неоднократно писали, когда лидера партии нет рядом, видно волнуется и принимает какие-то таблетки или витамины.

Придумывать законы для украинцев - нервная работа

Кто-то, не изменяя себе, продолжает мониторить не законодательные акты, а просторы интернета.

Видно, всемирная сеть интереснее, чем работа в парламенте

Ну, а самая молодая народная депутатша Алена Кошелева, во время отсутствия Олега Ляшко пользуется большим вниманием у мужской части своих соратников. Не проходит и дня, чтобы кто-то из однопартийцев не сказал ей комплимент.

На самую молодую депутатшу обращают внимание далеко не самые молодые депутаты

Как видно депутаты не зря выбрали себе именно эту политическую силу, так как их подход к работе, кроме как радикальным и не назовешь.

Ранее Знай.ua сообщал, что депутатши красуются животиками, в Раде назревает пополнение.

Напомним, что депутатши специально покупают дешевые аксессуары, чтобы не бесить украинцев.

Также мы писали про интимные прикосновения, амурные дела и изящные изгибы - чем занимаются депутаты во время работы.