В Киеве происходит что-то непонятное возле офиса Владимира Зеленского.

В пятницу, 11 января, в столице в офис шоумена Владимира Зеленского, который недавно заявил о том, что собирается баллотироваться в президенты Украины, ворвались силовики. Об этом сообщил Telegram-канал Kyiv INFO.

Киевский офис Владимира Зеленского находится на Льва Толстого по адресу Большая Васильковская, 21. Сейчас в здании находится около 20 полицейских.

Отмечается, что на место происшествия прибыло четыре наряда полиции.

На присланном анонимом видео видно, как группа молодчиков пытается прорваться в помещение. Их не пускает охрана шоумена.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Причина штурма уточняется.

Напомним, Владимир Зеленский сделал официальное заявление для своих поклонников. Он предупредил, что в ближайшее время в Украине возможны провокации и фейковые митинги от имени Зеленского и партии "Слуга Народа".

Команда Зеленского заявила, что о подготовке провокаций черных политтехнологов им стало известно из личных источников.

Как сообщал порталЗнай.ua, политический психолог Сергей Кривуля считает, что Зеленскому на посту президента может угрожать опасность. По словам психолога, после попадания кандидата на высокую должность у него может "развалиться голова". Власть - коварная, она ломала и не таких, отметил Кривуля.

Также Знай.ua писал Владимир Зеленский решил привлечь избирателей с помощью известной практики, которой уже воспользовались в 20 странах мира. Зеленский через социальные сети привлекает граждан, чтобы создать предвыборную программу.