Украинский журналист Дмитрий Гордон заявил о том, что 14 января появится новый и неожиданный кандидат в президенты.

Об этом журналист рассказал в эфире программы "Вечерний прайм".

"Он сделает громкое заявление о том, что идет на выборы, чтобы побеждать. И шансы у него, на мой взгляд, очень велики. Этот человек спутает карты всем, кто находится сейчас наверху", - пояснил он.

Гордон убежден, что новый кандидат способен внести существенное изменение в предвыборной гонке первой пятерки кандидатов. Журналист уверяет, что он сразу станет на одну ступень с Юлией Тимошенко, Владимиром Зеленским и Анатолием Гриценко.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

На уточняющий вопрос ведущего программы: "А это, случайно, не Дмитрий Гордон?" журналист сообщил, что данная кандидатура будет в его лице. Также Гордон заявил, что в последнее время данным соцопросов верить не стоит.

Ранее сообщалось, что известный украинский журналист Дмитрий Гордон обратился к украинскому народу с просьбой. Он призвал написать свои вопросы к кандидатам в президенты, а именно Анатолию Гриценко.

"Дорогие друзья! Как я и обещал накануне выборов президента Украины я сделаю интервью с самыми яркими кандидатами в президенты. Первое видео с Владимиром Зеленским вы смогли уже увидеть на моем YouTube-канале. Интервью которое набрало много миллионов просмотров. И сейчас на очереди Анатолий Гриценко. Как всегда я обращаюсь к вам с просьбой", - пояснил он.

Напомним, Зеленского превратят в отбивную на первых дебатах: стало известно слабое место комика. Лучше Зеленскому оставаться в рядах артистов.

Как сообщал Знай. ua, Гордон срочно обратился к украинцам: на очереди Анатолий Гриценко. В ближайшее время украинцам покажут очень интересное интервью на основы их вопросов.

Также Знай. ua писал, что опубликована безупречная программа кандидата в президенты: доллар по 8, газ бесплатно. Вот, что должен пообещать идеальный кандидат избирателям.