Депутат от "Оппозиционного блока" Михаил Добкин иногда способен переплюнуть и своего младшего брата, которому бывает "очень весело" прямо на заседании.

Но старший в отличие от него отметился уже не раз чрезмерной любовью к нецензурной лексике и неумением контролировать свои эмоции. Недавно, как доказательство тому, в сеть слили скандальную переписку нардепа с Русланой Брониной.

Михаил Добкин
Михаил Добкин

Та сделала ему замечание по поводу его поведения: мол, материться – значительно хуже, чем плохо управлять страной, а тем более – на женщин.

Добкин ответил ей в своей традиционной манере: послал в "далекую даль" и назвал "тупой овцой". Кстати, одиозный политик уже не впервые озвучивает такое сравнение, но в чем провинилось бедное животное, не ясно.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Это существо не просто использует статус неприкосновенности для насилия и мата, он, очевидно, популяризирует своих соратников по "христианской" партии – Вилкула и Березюка", - написала она.

Об умственных способностях и культуре Добкина-старшего стало известно еще во времена его пребывания на должности мэра Харькова. Кто не помнит тот "веселый ролик", который действительно стал хитом: "текст по дибильному написан", сказал он, когда готовился к выступлению в прямом эфире.

Михаил Добкин
Михаил Добкин

Почему депутатов не наказывают за аморальное поведение и издевательство над другими, пусть и в личных сообщениях, пока не ясно. Хотя эта идея навсегда отбила бы у них желание ругаться.

Смотрите: "Текст по дибильному написан", - Михаил Добкин

Напомним, украинцы смогут голосовать на выборах президента не по месту прописки.Как сообщал "Знай.uа", Парубий сказал, когда Рада займется законом о языке. Также "Знай.uа", ЦИК зарегистрировала сразу трех кандидатов в президенты.